Оберіг

Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
  • Описание

Многопрофильный медицинский центр Оберег работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.

Пациентам оказываются медицинские услуги следующих видов:

• вакцинация;
  • гастроскопия;
  • гинекологический осмотр;
  • ведение беременности с момента зачатия до послеродового периода;
  • диагностика инсульта;
  • нейрофункциональная диагностика;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковые исследования;
  • физиотерапия;
  • многое другое.

Центр оснащен современным высокоточным оборудованием. Действует ряд дисконтных программ на обследование и лечение, партнерские программы для владельцев пластиковых карт некоторых банков. В составе центра работает стационар.

Клиника расположена на ул. Зоологической. Есть возможность записи на прием к специалисту через интернет. Оплатить услуги центра также можно в онлайн-режиме.

Оберіг, цены на услуги:

Нет списка цен

Катя
Когда у сына появились первые признаки дерматита я очень испугалась, знакомая посоветовала хорошего доктора детского аллерголога Соколову Яну Викторовну, которая работает в клинике Обериг. Очень хороший врач. Услышав наши жалобы и осмотрев ребенка доктор быстро поставила диагноз, что это аллергия на молоко. Я усомнилась, конечно, но все анализы это подтвердили. Доктор назначила лечение, которое конечно же помогло. Полагаю, что у Яны Викторовны большой опыт, а также профессиональное чутьё, поэтому теперь со всеми вопросами только к ней в клинику Обериг.
Аня
В клинике Обериг наш ребёнок обслуживается несколько лет. До этого мы успели посетить множество педиатров, так как ребёнок, как все дети сегодня, болеет часто. В клинике Обериг мы нашли для себя самого лучшего доктора-педиатра Джуринскую Елену Николаевну. Это действительно очень опытный, грамотный, внимательный доктор. Она может заинтересовать ребенка, а он слушает ее и легко дает себя посмотреть. Спасибо Вам большое Елена Николаевна!
От всей души благодарим Устенко Геннадия Николаевича за помощь нашему сыну! Очень рады, что сделали свой выбор в пользу лучшего специалиста в этой области. Мы готовились к тяжелому реабилитационному периоду, но на самом деле все прошло легко для нас и для нашего сына, который мог бегать уже на второй день после операции. Также благодарим прекрасного анастезиолога Елену Анатольевну, благодаря которой наркоз для сына прошел легко и без последствий. С уважением, родители Артема
Анастасия
Репина Наталия Владимировна прекрасный специалист. Позитивная, доброжелательная и внимательная женщина. Такие врачи - это гордость клиники. Всем Вам благ!
Виктор
Очень понравился доктор Топольницкий Валентин Станиславович в клинике Обериг ! Действительно специалист высокого уровня, рекомендаци давал очень доступно и доходчиво. Больше всего порадовал современный и грамотный подход к диагностике и метолам лечения моего заболевания! Первый визит очень обнадежил. Замечательный доктор, ничего лишнего не прописал, все по делу, рекомендовал самые необходимые анализы, все разъяснил, объяснил. Будем всем рекомендовать!
Виктория
Хочу написать про детского уролога Устенка Геннадия Николаевича. Делали операцию в феврале 2018 года, лучшего врача я еще не встречала, это просто человек с большой буквы, он прооперировал моего ребенка в один этап с мошоночной гипоспадией. Я ездила по многих клиникам, консультировалась у многих детских хирургов, некоторые врачи не брались оперировать моего ребенка, а другие говорили, что в 3 этапа и не факт что смогут. Я просто счастлива, что я нашла такого человека как Геннадий Николаевич, он мне ПРОСТО спас ребенка, сделав его полноценно здоровым, я его не забуду никогда, желаю ему здоровья и долгих лет жизни!
Елена Мирная
Ященко Людмила Васильевна, самый лучший и самый приятный педиатр в клинике Обериг. Наблюдаемся у нее на протяжении года. И это был самый хороший год. Болели не часто, но если и случалось, то сразу ехали к ней. Очень понравился осмотр доктора, все по делу, а галавное назначение лечения всегда адекватное. Никаких лишних лекарств. Ценю, когда доктор советуется с мамой в плане лечения, хорошо фармация сегодня позволяет. Людмила Васильевна всегда отвечает на мои вопросы, переспрашивает все ли понятно. Отношение к ребенку очень хорошее, внимательная. Большая благодарность Людмиле Васильевной, что во время нашей болезни, между приемами консультировала нас даже по телефону. Всем рекомендую Ященко Л.Б. клинику Обериг. Как говорит моя подруга каждый должен найти своего доктора, так вот мы его уже нашли.
Инга
Доброго времени суток! Очень редко я пишу комментарии или отзывы, но этот случай особый! В начале прошлого месяце со мной случился приступ, сначала думала просто упало давление или упадок сил… ( головокружение + рвота, ужасное состояние) меня забрали по скорой помощи, потом положили в стационар. Поставить диагноз толком не могли нигде, отправляли на самые разные исследования, которые стоят совсем не дешево и не дают никакой зацепки, а главное результата. Вымоталась и перенервничала я достаточно, поэтому чувствовать себя так плохо стала, еще чаще. В один день, собрав все волю и силы в кулак, решилась сходить в частную семейную клинику «Обериг», в которой работает хороший специалист Илляшенко Вадим Игоревич. Меня посмотрели, опросили, детально все узнали. Спокойно выслушав меня, доктор дал мне четкий ответ что со мной происходит! Честно сказать, сейчас хороший врач – это большая редкость, а когда он еще и добрый, спокойный человек, это вообще из мира фантастики. Вадим Игоревич, спасибо Вам болльшое, за то что успокоили, объяснили, и главное спокойно выслушали меня! Казалось бы это мелочи, но для меня это очень важно!!! Спасибо, что есть еще такие врачи в семейной клинике «Обериг»! А значит, есть надежда!!!!
Инга
Александр
Были сильные головные боли, порекомендовали невролога Симоняна, помог, очень грамотный специалист, рекомендую
05 декабря '17 г.
Были мы в клинике"Оберіг" у детского аллерголога-Гудзий М.Ю.Это очень хороший специалист,замечательная женщина !!!!!Консультация на высшем уровне!!!!При проблемах будем обращаться только к этому замечательному врачу!!!мы живем не в Киеве,а в Умани,нужно ехать 200км,но поверьте это того стоит.диагноз установлен сразу и лечение подобрано правильно!всем рекомендую клинику "Оберіг".весь персонал очень внимателен,все спокойно и четко!желаю,что раньше не обращалась в эту клинику!!большое спасибо клинике "ОБЕРІГ"!!!!!
Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Олег
Спасибо больше специалистам клиники, которые установили причину и назначили мне курс лечения, я несколько месяцев страдал от ужасной боли в локтевом суставе. Теперь после недельного лечения боль практически не слышно.
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.