Оберіг

4.4
Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр Оберег работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.

Пациентам оказываются медицинские услуги следующих видов:

• вакцинация;
  • гастроскопия;
  • гинекологический осмотр;
  • ведение беременности с момента зачатия до послеродового периода;
  • диагностика инсульта;
  • нейрофункциональная диагностика;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковые исследования;
  • физиотерапия;
  • многое другое.

Центр оснащен современным высокоточным оборудованием. Действует ряд дисконтных программ на обследование и лечение, партнерские программы для владельцев пластиковых карт некоторых банков. В составе центра работает стационар.

Клиника расположена на ул. Зоологической. Есть возможность записи на прием к специалисту через интернет. Оплатить услуги центра также можно в онлайн-режиме.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Оберіг, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Санёк
попал в обериг с апендицитом, оперировал врач Процюк Раду.все прошло гладко, руки от бога у доктора.благодарю
Petr
Відгук вдячності професіоналізму лікарям клініки, зокрема Самосюк Наталі. Проконсультувала мене з проблемами щодо хронічного головного болю. Призначила додаткове обстеження, виявили проблему. Зараз болі зникли, сподваюся що назавжди))
Дина
100 раз спасибо врачу Елене Ярославовне, эндокринолог. Но мне кажется что еще и психолог, потому что рассматривает болезнь не просто с физической стороны назначая дорогущие лекарства. Я на приеме со своим гипертириозом как будто у психолога побывала. Плюс адекватное лечение и необходимые анализы. Консультироваться здесь - лучший выбор для женщин
Наташа
Хочу сказати величезне дякую персоналу зі стаціонару за те, що відносяться до пацієнтів не як до мішка з грошми! Тут вам не призначать мільйон непотрібних аналізв чи ліків. В Оберізі справжні спеціалісти, знаю по собі, тому й рекомендую
Александр
Благодарю невролога Симоняна Вазгена! Спас меня от мигрени, вечные головные боли были невыносимы. С его опытом и подходом к работе помог мне от них избавиться. Спасибо трижды!!
Вика
Оксані Василівні мамологу велике дякую! Вже другий рік приходжу на плановий огляд, спілкуємось як подруги)) Уважна, турботлива жінка та висококваліфікований спеціаліст. Ставлю найвищий бал!
Иван
Большое спасибо детскому урологу Олесю Аркадьевичу!! Проводил операцию моему сыну, очень переживали, но врач невероятный профессионал. Больше проблем не знаем! Спасибо и побольше таких специалистов бы в нашей стране..
Александр Петрович был моим анестезиологом во время операции. Врач внимательный и опытный.Операция прошла хорошо, с наркоза вышла без осложнений. Огромное спасибо за вашу работу.
Андрей Каримов
Жена посещает эту клинику, никаких нареканий.
Карина Расильчук
Работает в Обериге терапевт Заярнюк Юлия Ивановна - что профессионал то профессионал. Попали к ней с ангиной тяжелой формы, диагноз не подтвердила - тонзиллит!, помогла нам обойти удаление миндалин, под нож ложиться, как и будь кому не хотелось. Благодарны за оперативную помощь и предотвращение непоправимых осложнений. Отношение действительно к людям как к себе, к проблеме внимательна. P.S. пришли к ней по рекомендации, предотвратила пневмонию на начальной стадии в мужа сестры.
Карина
Если уж и делать операцию, то необходимо выбирать лучших специалистов. К выбору анестезиолога я подошла тщательно, так как имею проблемы с сердечно-сосудистой системой. В выборе я не ошиблась. Николай Бойко сделал все на высшем уровне. Операция прошла успешно. Спасибо за помощь.
Евгения
Оберіг итак, пост зла! Последние пару лет от гриппа вакцинируемся в Обериге. В прошлом году, когда ребенок заболел, перенесли вакцинацию, НАШУ вакцину, которую держали для нас и все было ок. Сейчас мы с ребенком болели, вакцинацию перенесли, сотрудники Оберига ЗНАЛИ! Когда мы придем-и сейчас внезапно мне позвонили, что вакцина закончилась и закупать не будут! Т. Е. Если вы в Оберіг заказываете услугу, причем вы-постоянный клиент-вас элементарно КИНУТ! В тот момент, когда в других местах вакцина уже тоже закончилась!
Катя
Спасибо эндоскописту Яковенко и дерматокосметологу Лате Я. А. Это врачи у которых я лечилась и осталась довольна.
Іван Саминівський
Від кінця червня вилікував важкий забій правої ступні у Світлани Володимирівни Бакшун. Наслідкових болей майже немає, ходити і займатись легким бігом можу без особливих зусиль. Про травму майже нічого не нагадує, і що ще характерно - на зміни погоди дощ, різка зміна тиску, болі в ступні не відчуваю, хоча лікар говорила що може турбувати. Загалом вилікувався, і вдячний Світлані Володимирівні. Дякую і будьте здорові!!!
Сергій
Клініку рекомендую! Вдячний терапевту Юлії Іванівні Заярнюк за вилікуваний бронхіт. Дихаю без ускладненнь завдяки Вам!)) Дякую!
В сентябре 2018 на УЗИ обнаружили рак молочной железы. Меня как будто бросили в бездну мрака и отчаяния... К счастью близкие не дали опустить руки. В ближайшем времени начали искать врача, клинику, что угодно. По знакомым, по врачам знакомых, по интернету, везде. Нашли много хороших отзывов про онкохирурга Шулига-Недайхлебова О. В. в киевской клинике Обериг, записались по телефону на приём через 5 дней. Приехали на первый приём, сдала анализы, прошла обследование. Врач успокоила, убедила что ситуация очень даже не критичная и мы будем бороться. Не жалею что выбрала лечащим врачом Шулигу-Недайхлебову Оксану Васильевну. Очень сильная характером как человек, знает каким словом поддержать и вселить веру в хорошее. Спасибо Вам, Оксана Васильевна что Вы есть!
Владимир Савченко
Хочется поблагодарить детского кардиолога Наталию Николаевну Кухта за сегодняшний приём моего сына Андрея. Спасибо за внимание, доброту и полезные советы. Сын редко чьи советы слушает, возраст такой. Ваши советы запомнил и будет выполнять. Огромное спасибо!
Журавель Анна
Огромная благодарность Устенко Генадию Николаевичу за операцию, сделанную моему сыну. Врач от Бога, золотые руки, ас в своем деле. С первой минуты консультации -- четко, уверено, без лишних слов. Операцию провел отлично, ювелирно, были устранены все последствия предыдущей операции, и дал шанс ребенку быть счастливым и полноценным мужчиной. Хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.
Марина Яговенко
Ходили на прием к детскому отоларингологу Ирине Станиславовне Зарицкой, впервые. Хочу отозваться о ней, как о специалисте высшего класса. Приняла нас точно по времени (приятно без очередей), послушала ребенка, плюс еще шоколадку дала. Без лишней воды и по существу разъяснила причину нашей проблемы. Врач вызывает доверие и чувство надежной помощи.
Олеся
Дякую усьому персоналу клініки Оберіг. Особливо окремі слова вдячності дитячому урологу Генадію Миколайовичу Устенку. Звернулись по його допомогу після тривожних аналізів. Лікар хороший, з дитиною знайшов контакт, нас заспокоїв нічого серйозного немає, вікове. Лікаря рекомендуємо!
Валерія
В "Оберезі" відчула на собі справжню лікарську опіку, підтримку і допомогу. Всю вагітність проходила під наглядом Кондрашової Ірини Вікторівни - пречудовий лікар і розумна, розуміюча жінка. Для мене дуже важливі надійність і впевненість - це саме про Ірину Вікторівну. Ви як ангел-охоронець сім'ї. Обнімаємо і дякуємо Вам!
Большое человеческое спасибо Пономаренко Ольге Владимировне, отличному человеку, прекрасному врачу и просто светлой женщине. Больше года лечу у нее близкого человека. Всем довольны, врачам и персоналу спасибо.
Павло Харитонов
Хочеться висловити слова подяки працівникам травматологічного відділення клініки Оберіг. Тут працюють справді професіонали, люди які зможуть допомогти. Дякую за людяне відношення і розуміння. Тут мені зробили операцію і реабілітаційні заходи так само проходив тут, реабілітологи тут дійсно хороші(не знаю як в інших клініках). Дякую
Орест Біляєв
Дякую Мендель Миколаю Андрійовичу, лікар з золотими руками, добрим серцем, людина від якої віє силою духу, що і мені надавало сил і надій на одужання. Здоров'я Вам і близьким, Дай Вам Бог здоров'я!
Наталия
Очень хорошая клиника, где работают приветливые, доброжелательные внимательные врачи. Приятное отношение к пациентам и уютная атмосфера - это про Обериг. Лечили здесь тетю в послеинсультном реабилитационном центре, помогли оправиться, особая благодарность логопедам за проделанную успешную работу. Благодарность от всей семье всему персоналу клиники Обериг.
Святослав
Спасибо хирургам Григорьяну Артёму Ивановичу и Павлович Юле Васильевне. Вы буквально поставили меня на ноги, по истечению реабилитации вернулся к жизни, пробую минимальные физические нагрузки, разрабатываю ногу, физ.терапии, массажи периодические. Спасибо что могу ходить своими. Здоровья Вам и Вашим близким!
Сергей Журавлёв
Мне 29 лет, на здоровье особых жалоб не было, спортом как и любыми физическими нагрузками перестал заниматься приблизительного года 3 назад. В последних два месяца начал замечать периодическую боль в груди. Стал искать действительно хороший диагностический центр. Узнал о клинике Обериг из статьи, заинтересовался Вэлоэргометрией (ВЭМ). Записался на предварительный прием к врачу по звонку в контакт-центру. Врач Парфенюк Елена Владимировна. На приеме расспросила на локальные места боли, послушала(+ на следующем приеме лекарства приписала), на счет ВЭМ сказала что в моем возрасте и при даном состояния здоровья нет резона тратиться на данную процедуру. Как выяснилось все у меня в порядке, врач успокоила что причин беспокоиться нет. Медикаментозный курс пропил, по истечению пришел на осмотр, жалобы на боль пропали.
Севко Наталія
Хочу висловити слова вдячності клініці Оберіг і усьому її персоналу в повному складі. Пролікувавшись в стаціонарі 12 діб, з впевненістю можу сказати, що тут працюють професійні спеціалісти, людяні, уважні і доброзичливі ЛЮДИ. Величезне ДЯКУЮ Фломіну Юрію Володимировичу та Гуляєвій Марині Віталіївні. Велике Вам ДЯКУЮ!
Елена Новак
Огромное спасибо всему персональному составу Центру психосоматики и депрессий. Спасибо вам всем за понимание, профессионализм и чуткость. Отдельные слова благодарности Малярову Сергею Александровичу и Щербине Лиде Александровне. Спасибо вам за поддержку, вы дали понять что я не одна, не наедине со своей проблемой, мне помогут. Вы помогли мне выбраться из бездонной ямы, вернули к жизни, вселили надежду что жизнь идет дальше. Спасибо вам огромное! Здоровья вам, счастья и безграничной радости. Спасибо!
Лариса
Кондрашова Ирина Викторовна самый лучший акушер-гинеколог среди тех у кого мне пришлось побывать. Очень-очень хороший врач;)) Поможет, расскажет, и во время приёма не ощущается какая-то напряженная атмосфера.
Светлана Л
Скоро буду оперироваться в Обериге. Ходила на консультацию к нейрохирургу Илляшенко Валиму Игоревичу, очень боялась ложиться под нож, но врач меня успокоил, объяснил мне все плюсы и возможные риски, после визита стала относиться к предстоящей операции намного спокойнее и меньше тревоги. Видно, что доктор старается для людей, не высказывался непонятными терминами, все как можно проще, понятнее и чтобы комфортнее клиенту. Мне очень понравилась и сама клиника - опрятный вид и новое(с виду) оборудование внушает доверие. клинику и врача выбирала не сама, по совету подруги. Жду операции.
Виталина
Помчались к доктору сразу, как ребенок пожаловался на боли при мочеиспускании. Доктор большой молодец, ребенка во время осмотра не напугал, нас успокоил. Прописал лекарство, и анализы сделать. Благо все завершилось благополучно. Берегите деток.
Женя
Сделала тату себе на лодыжке. Сначала всё было нормально, а через какое-то время, там где наносили краску началось покраснение и жжение. Вывести не получалось пигмент, только хуже стало. Мама отвезла меня в отделение Оберига, пока ехали ногу немного разнесло в ширину. В Обериге, когда уже приехали, меня осмотрело сразу 3 доктора. В обериге мне это "тату с последствиями" и удалили. Позже уже, маме аллерголог сказала что в краске была ртуть и ещё что-то, что так повлияло. После этого не знаю когда следующий раз решусь на татуировку и решусь ли вообще. А докторам спасибо, очень добрые люди.
Андрей
С началом зимы начал очень сильно кашлять, позже заметил, что в слизи которую откашливал есть кровянистые выделения. Сразу понапридумывал себе неизлечимых болезней, погуглил, и почти был уверен, что я неизлечимо болен. Жена потащила к врачам в тот же день. Попал на прием к Снежко Егору Валентиновичу - сказал, что через месяц буду как новый. Прошло уже больше месяца: сначала постепенно прекратилась выделяться кровь в слизи, а потом и сам кашель беспокоил всё меньше и меньше. Вобщем, при любой болезни лучше сразу обращаться в клинику, а не искать болезнь в нтернете. Мы с женой обратились в Обериг, и я пошел на поправку.
Товмаш Руслана Миколаївна - чудовий, уважний, досвідчений лікар! З власного досвіду раджу дослухатись до порад Руслани Миколаївни з питання вакцинації.
Давно лечусь только в клинике "Оберіг" что на Зоологической и менять эту традицию не собираюсь. Впервые познакомилась с настоящей Медициной ещё в далёком 2007 году, когда срочно требовалось лечение моей дочери – температура под 40 и не сбивается. Анализы нам сделали крайне оперативно. А на уверенную поправку мы пошли уже через 4 дня. После этого случая я обращалась несколько раз с самыми разными недугами(своими, детей, мужа), всех помогавших докторов уже и не упомнить. Но всегда результат был один – здоровье, здоровье и ещё раз здоровье, поэтому и в дальнейшем, при надобности(Дай Боже не болеть)) я буду посещать только эту клинику.
Антонина
Честно сказать я настороженно относилась к пластическим операциям, да и вообще эта тема была для меня непонятной. Типа зачем люди добровольно ложатся под нож. Пока это не коснулась меня лично. От возраста у меня сильно опустились веки. Конечно это очень старило меня, да и често говоря мешало. Долго решалась, но наконец-то решилась делать блефаропластику. Главное нужно было найти хорошую клинику и достойного пластического хирурга. Я очень рада, что обратилась именно в клинику Обериг к Дмитрию Слоссеру. И я была приятно удивлена такому хорошему отношению, действительной заинтересованностью в моей проблеме. Порадовало, что это была не просто операция, а и дальнейшие консультации, советы, выделение столько времени мне. Хотя я понимаю, что я там не одна ведь. После операции чувствую себя другим человеком, моложе лет на 10. Выражаю огромную благодарность всему персоналу Обериг и лично Дмитрию Слоссеру! Лучшему пластическому хирургу!
Катя
Когда у сына появились первые признаки дерматита я очень испугалась, знакомая посоветовала хорошего доктора детского аллерголога Соколову Яну Викторовну, которая работает в клинике Обериг. Очень хороший врач. Услышав наши жалобы и осмотрев ребенка доктор быстро поставила диагноз, что это аллергия на молоко. Я усомнилась, конечно, но все анализы это подтвердили. Доктор назначила лечение, которое конечно же помогло. Полагаю, что у Яны Викторовны большой опыт, а также профессиональное чутьё, поэтому теперь со всеми вопросами только к ней в клинику Обериг.
Аня
В клинике Обериг наш ребёнок обслуживается несколько лет. До этого мы успели посетить множество педиатров, так как ребёнок, как все дети сегодня, болеет часто. В клинике Обериг мы нашли для себя самого лучшего доктора-педиатра Джуринскую Елену Николаевну. Это действительно очень опытный, грамотный, внимательный доктор. Она может заинтересовать ребенка, а он слушает ее и легко дает себя посмотреть. Спасибо Вам большое Елена Николаевна!
От всей души благодарим Устенко Геннадия Николаевича за помощь нашему сыну! Очень рады, что сделали свой выбор в пользу лучшего специалиста в этой области. Мы готовились к тяжелому реабилитационному периоду, но на самом деле все прошло легко для нас и для нашего сына, который мог бегать уже на второй день после операции. Также благодарим прекрасного анастезиолога Елену Анатольевну, благодаря которой наркоз для сына прошел легко и без последствий. С уважением, родители Артема
Анастасия
Репина Наталия Владимировна прекрасный специалист. Позитивная, доброжелательная и внимательная женщина. Такие врачи - это гордость клиники. Всем Вам благ!
Виктор
Очень понравился доктор Топольницкий Валентин Станиславович в клинике Обериг ! Действительно специалист высокого уровня, рекомендаци давал очень доступно и доходчиво. Больше всего порадовал современный и грамотный подход к диагностике и метолам лечения моего заболевания! Первый визит очень обнадежил. Замечательный доктор, ничего лишнего не прописал, все по делу, рекомендовал самые необходимые анализы, все разъяснил, объяснил. Будем всем рекомендовать!
Хочу написать про детского уролога Устенка Геннадия Николаевича. Делали операцию в феврале 2018 года, лучшего врача я еще не встречала, это просто человек с большой буквы, он прооперировал моего ребенка в один этап с мошоночной гипоспадией. Я ездила по многих клиникам, консультировалась у многих детских хирургов, некоторые врачи не брались оперировать моего ребенка, а другие говорили, что в 3 этапа и не факт что смогут. Я просто счастлива, что я нашла такого человека как Геннадий Николаевич, он мне ПРОСТО спас ребенка, сделав его полноценно здоровым, я его не забуду никогда, желаю ему здоровья и долгих лет жизни!
Елена Мирная
Ященко Людмила Васильевна, самый лучший и самый приятный педиатр в клинике Обериг. Наблюдаемся у нее на протяжении года. И это был самый хороший год. Болели не часто, но если и случалось, то сразу ехали к ней. Очень понравился осмотр доктора, все по делу, а галавное назначение лечения всегда адекватное. Никаких лишних лекарств. Ценю, когда доктор советуется с мамой в плане лечения, хорошо фармация сегодня позволяет. Людмила Васильевна всегда отвечает на мои вопросы, переспрашивает все ли понятно. Отношение к ребенку очень хорошее, внимательная. Большая благодарность Людмиле Васильевной, что во время нашей болезни, между приемами консультировала нас даже по телефону. Всем рекомендую Ященко Л.Б. клинику Обериг. Как говорит моя подруга каждый должен найти своего доктора, так вот мы его уже нашли.
Инга
Доброго времени суток! Очень редко я пишу комментарии или отзывы, но этот случай особый! В начале прошлого месяце со мной случился приступ, сначала думала просто упало давление или упадок сил… ( головокружение + рвота, ужасное состояние) меня забрали по скорой помощи, потом положили в стационар. Поставить диагноз толком не могли нигде, отправляли на самые разные исследования, которые стоят совсем не дешево и не дают никакой зацепки, а главное результата. Вымоталась и перенервничала я достаточно, поэтому чувствовать себя так плохо стала, еще чаще. В один день, собрав все волю и силы в кулак, решилась сходить в частную семейную клинику «Обериг», в которой работает хороший специалист Илляшенко Вадим Игоревич. Меня посмотрели, опросили, детально все узнали. Спокойно выслушав меня, доктор дал мне четкий ответ что со мной происходит! Честно сказать, сейчас хороший врач – это большая редкость, а когда он еще и добрый, спокойный человек, это вообще из мира фантастики. Вадим Игоревич, спасибо Вам болльшое, за то что успокоили, объяснили, и главное спокойно выслушали меня! Казалось бы это мелочи, но для меня это очень важно!!! Спасибо, что есть еще такие врачи в семейной клинике «Обериг»! А значит, есть надежда!!!!
Инга
Александр
Были сильные головные боли, порекомендовали невролога Симоняна, помог, очень грамотный специалист, рекомендую
Были мы в клинике"Оберіг" у детского аллерголога-Гудзий М.Ю.Это очень хороший специалист,замечательная женщина !!!!!Консультация на высшем уровне!!!!При проблемах будем обращаться только к этому замечательному врачу!!!мы живем не в Киеве,а в Умани,нужно ехать 200км,но поверьте это того стоит.диагноз установлен сразу и лечение подобрано правильно!всем рекомендую клинику "Оберіг".весь персонал очень внимателен,все спокойно и четко!желаю,что раньше не обращалась в эту клинику!!большое спасибо клинике "ОБЕРІГ"!!!!!
Іван
Обратился мой сын. тревожили прыщи, через 6 месяцев доктор обещал чистое лицо, результатом остались довольны! Уже год как забыли об этом кошмаре.
Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Олег
Спасибо больше специалистам клиники, которые установили причину и назначили мне курс лечения, я несколько месяцев страдал от ужасной боли в локтевом суставе. Теперь после недельного лечения боль практически не слышно.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.