МЕДКЛАССИК, медицинский центр

Киев, ул. Нижнеюрковская, 4
м.Тараса Шевченко11 4

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр “МЕДКЛАССИК” — это учреждение, в котором врачи высшей категории проводят лечебную терапию для избавления пациентов от наркозависимости и психических расстройств. Специалисты клиники используют в своей практике как традиционные, так и современные методики лечения.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультация профильного специалиста (нарколога, психиатра);
  • лечение от наркотической зависимости;
  • лечение психических расстройств;
  • оформление медицинских справок.

Забота и участие со стороны врачей, их профессиональная подготовка позволяют в кратчайшие сроки вылечиться пациентам с наркотической зависимостью и патологиями в области психиатрии.

Преимущества Медицинского центра “МЕДКЛАССИК” — индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, нацеленность на результат.

• Врачи

МЕДКЛАССИК, медицинский центр, цены на услуги:

• Сертификат нарколога (ф. 140/о) 230
  • Консультация нарколога 300
  • Справка от психиатра (ф. 122-2/о) 230
  • Консультация психиатра 300
  • Справка от психиатра (ф. 122-2/о) и сертификат нарколога (ф. 140/о) 420
  • Оформление справки для посещения бассейна, сауны, спортивной секции 100

Іван Ж.
Розповім свій досвід перебування в клініці Медкласік. Лікування проходив від наркозалежності. Що можу відзначити плюсом: мені забезпечили комплексне обстеження і лікування. Все на європейському рівні - кондиціонери в палатах, чисто і охайно За мною був цілодобовий лікарський контроль і відповідальне ставлення. Що дуже приємно, адже гроші я заплатив чималі. Тому якщо вирішили, нарешті, залишити минуле позаду і жити нормальним життям, то в цій клініці реально поставлять на ноги і приведуть до тями.
Василь Миколайович
Понад 10 років я вживав алкоголь. Хто стикався з алкоголізмом, зрозуміє, що рано чи пізно підступає та межа, коли ти розумієш що все - досить!!! Але самостійно позбавитися від цієї складної халепи дуже складно. Я дізнався про Медкласік від свого друга дитинства. Вибір був зроблений на користь висококваліфікованого персоналу. Моя терапія виправдала мої очікування, тому що я отримав необхідні знання про свою хворобу і нарешті одужав.
Олександра, 32 роки
Рік тому мої ігри з психотропними речовинами мало не згубили мене. У мене був страх, панічні атаки і моторошні побочки від прийому наркотичних речовин. Якби не цілодобовий контроль в центрі медкласік, то від мого лікування навряд чи був би толк. Завдяки індивідуальній терапевтичній програмі на підставі лабораторної та інструментальної діагностики мій випадок вдалося привести до ремісії. Зараз абсолютно чиста і не вживаю. Всім, хто потрапив у таку біду, рекомендую не зволікати, а лікуватися саме тут.

Врачи клиники МЕДКЛАССИК, медицинский центр

Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — учреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5 м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины “Добробут” специализируется на оказании помощи больным, которые имеют в диагнозе неврологические расстройства и нуждаются в комплексных реабилитационных программах. В медцентре можно записаться на консультацию к неврологу, вертебрологу или реабилитологу.