МЕДКЛАССИК, медицинский центр

м.Тараса Шевченко11 4
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «МЕДКЛАССИК» — это учреждение, в котором врачи высшей категории проводят лечебную терапию для избавления пациентов от наркозависимости и психических расстройств. Специалисты клиники используют в своей практике как традиционные, так и современные методики лечения.

Метод воздействия на пациента зависит от его общего состояния и состояния самого организма. Лечение любой зависимости проводится в комплексе. Важно проработать психологическую сторону, очистить организм от негативного влияния токсинов и закрепить результат в ходе реабилитации. С каждым пациентом работает команда профессионалов. Правильный подход в организации терапии гарантирует высокую результативность.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультация профильного специалиста (нарколога, психиатра);
  • лечение от наркотической зависимости;
  • лечение психических расстройств;
  • оформление медицинских справок.

Забота и участие со стороны врачей, их профессиональная подготовка позволяют в кратчайшие сроки вылечиться пациентам с наркотической зависимостью и патологиями в области психиатрии.

Преимущества Медицинского центра «МЕДКЛАССИК» — индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, нацеленность на результат. Записаться на персональную консультацию можно по указанным номерам телефонов или оставив заявку на сайте.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МЕДКЛАССИК, медицинский центр, цены на услуги:

• Сертификат нарколога (ф. 140/о)
  • Консультация нарколога
  • Справка от психиатра (ф. 122-2/о)
  • Консультация психиатра
  • Справка от психиатра (ф. 122-2/о) и сертификат нарколога (ф. 140/о)

Отзывы и оценки клиники

volodimir.lesckiv
Життя, інколи дуже складна річ. Одного разу, мені було дуже погано, в мене з'явилися нав'язливі думки. Я не знав що робити, як діяти далі. Вся родина дуже за мене переймалася. Мені порадили цього спеціаліста. Вона дуже мені допомогла. Дякую!
Sweet
Цей лікар допомагає вирішити складні життєві проблеми. Одного разу мені довелося потрапити до неї на прийом. Лікар побесідувала зі мною, зрозуміла всю суть моєї проблеми. Зарадила слушними порадами, та призначила препарат для полегшення моїх переживань. Щиро вдячна їй!
Эся
Після попереднього сеансу відчуваю себе значно краще: пройшла тривога, налагодився сон, почав покращуватися настрій, став активніший, на роботі значно продуктивніший. Після консультації завжди виходжу з легким серцем. Вдячний !!!
Настя
Лікар виявився конструктивним, знаючим та орієнтованим в сучасній психології і психіатрії. Проблема попередньо визначена, мені зрозуміло і дохідливо пояснили причини та механізми її виникнення. Тепер я набагато чіткіше і ясніше розумію суть моєї проблеми. Дякую!
Руслан
Проходил тут медкомиссию на водительское удостоверение. Все быстро, четко и отлажено. Ни капли моего драгоценного времени не потратили. Это пять!
Всей семьей решили ходить в басейн, все тонкости какие справки и к какому врачу идти я не знала. Подруга сказала прийти сюда, мне и рассказали и показали, и на месте все прошли и оформили. Прекрасная клиника!
Антон
Неоднократно делал тут справки для заграничной рабочей визы, все очень быстро и граммотно. Рекомендую!
Мария Львовна помогла мне справится с длительной депрессией. Уже после первого приема у этого чудесного специалиста я почувствовала себя лучше. Сеанса доктор проводит очень правильно, помогает понять истинные причины, того что беспокоит и мешает жить счастливой жизнью. Очень ей благодарна.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00