Головач Олег Иванович

Эндоскопист
врач высшей категории
Олег Иванович специализируется в области эндоскопии внутренних органов. Врач владеет навыками проведения видеогастроскопии и видеоколоноскопии.

Вячеслав
Конечно диагностика желудка не самая приятная процедура, но когда мне ее назначили, я отправился к Олегу Ивановичу. Делал у него уже дважды. И могу сказать, что многое зависит от врача. Все прошло хорошо, заключение подтвердило первоначальный диагноз, неприятные ощущения быстро прошли. Рекомендую всем, кому нужна такая процедура.

• 1987 – окончил Одесский медицинский институт имени М.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело».
  • 1987 – интернатура на базе Одесской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1.
  • 2017 – окончил Харьковскую медицинскую академию последипломного образования по специальности «Эндоскопия».

• 1993 – повышение квалификации по специальности «Оперативная эндоскопия».
  • 1996 – повышение квалификации «Неотложные состояния в хирургии и клинической эндоскопии».
  • 2001 – присвоение первой категории по специальности «Эндоскопия».
  • 2011 – присвоение высшей категории по специальности «Эндоскопия».
  • 2014 – повышение квалификации «Диагностическая и лечебная эндоскопия».
  • 2017 – подтверждена высшая категория по специальности «Эндоскопия»..