Медвай клиник (MADVY clinic), гінекологічна клініка

8.7
Одеса, вул. Академіка Глушко, 32
р.Київський

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медичний центр "MADVY clinic" — це спеціалізована клініка, яка займається відновленням і підтримкою жіночого здоров'я.

Послуги, які надаються в установі:

• огляд профільним фахівцем;
  • відеокольпоскопія;
  • ультразвукова та лабораторна діагностика;
  • консультування перед плануванням сім'ї;
  • підготовка до вагітності;
  • лікування безпліддя;
  • корекція гормональних збоїв;
  • лікування патологій жіночих статевих органів;
  • озонотерапія.

Переваги медичного центру — індивідуальний підхід. новітня апаратура, в тому числі — експертний апарат для ультразвукового дослідження SAMSUNG MEDISON SONOACE R7.

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медвай клиник (MADVY clinic), гінекологічна клініка, вартість послуг:

• УЗД молочних залоз 550
  • Озонотерапія 600

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
26 квітня '21р.
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Лариса
Умница! Компетентно и доступно объясняла. Внимательно слушала. Приятный и симпатичный доктор!
Благодаря Ольге Петровне у меня двое деток! Очень внимательный,рассудительный, порядочный и опытный врач,который знает и любит своё дело. Спасибо Вам огромное!!!
Игорь
Николай Иванович — отличный специалист по массажу. Спасал меня неоднократно при сильных болях в области позвоночника. Спасибо ему огромное, низкий поклон и пожелания здоровья на долгие годы!
Как только забеременела, искала себе хорошего акушер-гинеколога. Маме на работе порекомендовали Ольгу Петровну. Решили рискнуть. После первой консультации я поняла, что это действительно той человек, который нужен. На протяжение беременности она постностью меня проверяла, назначала лечения, консультировала. Благодаря ей, я родила здоровою девочку. Не могу передать всего восторга от врача. Советую.
Я считаю, стать настоящим врачом может не каждый, это должно быть призвание. Светлана Анатольевна – одна з таких людей. Неоднократно проверялась у нее. Так же проходила медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Довели приятная в общении женщина, видно, что питается помочь, дает мудрые советы и рекомендации.
Карина
Отличный врач!
Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Ангелина
Наблюдалась в этой клинике в период беременности. Только положительные впечатления и благодарность от нашей большой семьи!
Профессионал своего дела, случайно попала к нему на роды и осталась довольна. Четко и грамотно проводил свою работу, поддерживал и подбадривал. Пошла бы к нему и в следующий раз.
Екатерина
Очень люблю Александра Ильича. Человек, знающий своё дело. Безмерно благодарна ему за все
Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Анастасия
Бойко Юлия Александровна очень приятная,вежливая,приветливая.Была первый раз.Приятная атмосфера.Осталась довольна
Александра
03 квітня '17р.
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Спасибо за хорошее отношение и эффективное лечение!
Карина
Мне доктор понравилась. Провеле лечение. расписала рекомендации, на приеме была очень приветливой.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.

Лікарі клініки Медвай клиник (MADVY clinic), гінекологічна клініка

• Гінеколог
  • Діагност
  • Косметолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний центр "Женева" — це спеціалізована клініка, в якій проводять регенеративне стоматологічне лікування. Пріоритети установи — безпека, безболісність, а також ефективність. Фахівці неодноразово проходили стажування за кордоном.
6,6
Клініка "Люменис" — це спеціалізований медичний центр, який проводить лазерну епіляцію і надає комплекс косметологічних послуг. Функціонує вже більше 10 років.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Н: 09:00-23:00
МедЕліт — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться діагностування та лікування різних патологій з використанням найсучасніших методик. Почав функціонувати в 2011 році. Основні медичні області, в яких практикує клініка - неврологія і гастроентерологія.
Одеса вул. Маршала Малиновського, 61 Г р.Хаджибейський
8,8
Багатопрофільна Лікарня Святої Катерини — сучасна медустанова, що відповідає високим стандартам світової медицини. Тут пацієнтам забезпечений повний цикл допомоги: цілодобовий консультативний прийом фахівців, хірургічний стаціонар широкого профілю. У лікарні проводяться як традиційні, так і малоінвазивні хірургічні втручання. Оперативне лікування ведеться за багатьма напрямами: загальна хірургія, експертна абдомінальна, судинна, кардіологічна, офтальмологічна, урологічна, проктологічна, гінекологічна, пластична, ендоваскулярна, нейрохірургія, ЛОР-хірургія та травматологічно-ортопедичні операції.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00