6.0
Бесплатная парковка
Харьков, ул. Бакулина, 4, эт. 4, каб. 428
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Пн: 15:00-19:00 Вт: 10:00-15:00 Ср: 15:00-19:00 Чт: 10:00-13:00 Пт: 15:00-19:00 Сб: 10:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-диагностический кабинет дерматовенерологии, онкодерматологии и косметологии врача Маргарит П. И. оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в диагностике и лечении кожных и венерологических заболеваний. Врач систематически повышает квалификацию на тематических курсах по специальности, принимает участие в международных конференциях и семинарах, в работе использует современные и традиционные методики.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация дерматолога (взрослые и дети);
  • дерматоскопия;
  • лечение акне, дерматита, экземы, угревой болезни, розацеа, псориаза;
  • радиоволновое удаление новообразований;
  • криопилинг;
  • фотодинамическая терапия;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция;
  • оформление справки для посещения бассейна;
  • лечение заболеваний волос и кожи головы.

Обратиться к врачу следует при кожных высыпаниях, изменении пигментации кожи, появлении угрей и кожном зуде.

Преимущества частной практики — индивидуальный подход к каждому пациенту, высокая квалификация специалиста, соблюдение конфиденциальности, использование различных техник и методов терапии.

Лечебно-диагностический кабинет дерматовенерологии, онкодерматологии и косметологии врача Маргарит П. И., цены на услуги:

• Консультация Венеролога
  • Консультация дерматолога
  • Консультация Онкодерматолога
  • Консультация косметолога
  • Консультация трихолога

Отзывы и оценки клиники

Рекомендую. Поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи. Назначил адекватное лечение. Результатом довольны.
Валентин
Читаю нижние комментарии, и могу точно согласиться, что доктор Павел Иванович, быстро принимает, оперативно и всегда по делу. И главное, без лишних назначений, что очень ценно в наше время.
Максим
Отличный врач . Спасибо Вам Павел за решение моей проблемы.
Яна
Павел Иванович-специалист от Бога,очень много раз удаляла у него родинки,бородавки,и все успешно!Как только появляется проблема,сразу к нему!
Наталия
Самый лучший врач! Хочется сказать много добрых слов, благодарность неиссякаемая! Правильно подобранное лечение и внимание врача, дали отличные результаты! Рекомендую своим друзьям и родным, все очень довольны профессионализмом Павла Ивановича! Огромное спасибо, что на моем пути встретился такой человек, Доктор! Павел Иванович, благодарю от всей души!
Лариса
Павел Иванович-прекрасный врач. Очень внимательный. К решению проблемы подходит комплексно. Выяснил, какие есть противопоказания, а потом назначает лечение. Очень довольна, рекомендовала многим друзьям. Проблемы людей были решены.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Один из самых квалифицированных врачей-дерматологов, которых я когда либо встречала. Единственный из 4 врачей, поставивший правильный диагноз моему ребенку. Рекомендую однозначно!
Олеся
Это Лучший дерматолог Маргарит нашего города!!! Дай Бог ему здоровья !!!!
Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! помог избавиться от досаждающей меня проблемы, нашел причину ее возникновения, и дал ряд рекомендаций по ее устранению, что не смог сделать ни один доктор!
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Маргарит Павлу Ивановичу ! Специалисту с большой буквы.Он всегда доброжелательный, внимательный , уверенный и очень грамотный в своей области доктор! За долгие годы моего лечения все назначения всегда разъяснялись на простом и понятном языке. Ранее я наблюдалась у другого врача ЛЦ и имела плачевный опыт даже с весомыми финансовыми потерями. К огромной своей радости я познакомилась с Маргарит Павлом Ивановичем! Ему не страшно довериться и можно быть уверенной в том, что, всегда получишь высококвалифицированную помощь, все оперативно быстро, без лишних слов и пустых рецептов... Как человек он очень позитивный и серьезный. Хочу отметить, что ни разу я не получила отказа на прием без записи, т.к она всегда полная. Я многим родным, коллегам и подругам рекомендую доктора, которому верю и уверенна, что он никогда не подведет. Мои близкие уже тоже оценили его, как ВРАЧА с большой буквы. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Нам очень повезло с Вами!
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.