6.0
Безкоштовна парковка
Харків, вул. Бакуліна, 4, пов. 4, каб. 428
м.Наукова6 4 м.Держпром19 6 м.Університет22 6
Пн: 15:00-19:00 Вт: 10:00-15:00 Ср: 15:00-19:00 Чт: 10:00-13:00 Пт: 15:00-19:00 Сб: 10:00-13:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Лікувально-діагностичний кабінет дерматовенерології, онкодерматології та косметології лікаря Маргарит П. І. надає допомогу пацієнтам, які потребують діагностики та лікування шкірних і венеричних захворювань. Лікар систематично підвищує кваліфікацію на тематичних курсах за спеціальністю, бере участь в міжнародних конференціях і семінарах, в роботі використовує сучасні та традиційні методики.

Лікувально-діагностичний кабінет дерматовенерології, онкодерматолога і косметології лікаря Маргарит П. І., вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація Венеролога
  • Консультація дерматолога
  • Консультація Онкодерматолога
  • Консультація косметолога
  • Консультація трихолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Рекомендую. Поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи. Назначил адекватное лечение. Результатом довольны.
Валентин
Читаю нижние комментарии, и могу точно согласиться, что доктор Павел Иванович, быстро принимает, оперативно и всегда по делу. И главное, без лишних назначений, что очень ценно в наше время.
Максим
Отличный врач . Спасибо Вам Павел за решение моей проблемы.
Яна
Павел Иванович-специалист от Бога,очень много раз удаляла у него родинки,бородавки,и все успешно!Как только появляется проблема,сразу к нему!
Наталия
Самый лучший врач! Хочется сказать много добрых слов, благодарность неиссякаемая! Правильно подобранное лечение и внимание врача, дали отличные результаты! Рекомендую своим друзьям и родным, все очень довольны профессионализмом Павла Ивановича! Огромное спасибо, что на моем пути встретился такой человек, Доктор! Павел Иванович, благодарю от всей души!
Лариса
02 квітня '18р.
Павел Иванович-прекрасный врач. Очень внимательный. К решению проблемы подходит комплексно. Выяснил, какие есть противопоказания, а потом назначает лечение. Очень довольна, рекомендовала многим друзьям. Проблемы людей были решены.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Один из самых квалифицированных врачей-дерматологов, которых я когда либо встречала. Единственный из 4 врачей, поставивший правильный диагноз моему ребенку. Рекомендую однозначно!
Олеся
Это Лучший дерматолог Маргарит нашего города!!! Дай Бог ему здоровья !!!!
Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! помог избавиться от досаждающей меня проблемы, нашел причину ее возникновения, и дал ряд рекомендаций по ее устранению, что не смог сделать ни один доктор!
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Маргарит Павлу Ивановичу ! Специалисту с большой буквы.Он всегда доброжелательный, внимательный , уверенный и очень грамотный в своей области доктор! За долгие годы моего лечения все назначения всегда разъяснялись на простом и понятном языке. Ранее я наблюдалась у другого врача ЛЦ и имела плачевный опыт даже с весомыми финансовыми потерями. К огромной своей радости я познакомилась с Маргарит Павлом Ивановичем! Ему не страшно довериться и можно быть уверенной в том, что, всегда получишь высококвалифицированную помощь, все оперативно быстро, без лишних слов и пустых рецептов... Как человек он очень позитивный и серьезный. Хочу отметить, что ни разу я не получила отказа на прием без записи, т.к она всегда полная. Я многим родным, коллегам и подругам рекомендую доктора, которому верю и уверенна, что он никогда не подведет. Мои близкие уже тоже оценили его, как ВРАЧА с большой буквы. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Нам очень повезло с Вами!
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00