Добробут, клинический центр онкологии

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клинический Центр "Добробут-Онкология" специализируется на диагностике и терапии онкопатологий различных органов. Врачами медцентра разработаны уникальные программы, которые позволяют выявлять рак на ранних стадиях и основываются на современных международных рекомендациях.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация онколога и других узкопрофильных специалистов;
  • диагностика онкозаболеваний (молочных желез, щитовидной железы, легких, головы, органов пищеварительной системы);
  • хирургическое лечение онкопатологий;
  • подбор индивидуального курса химиотерапии;
  • поддерживающая и паллиативная терапия.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием:

• маммограф Hologic 1 (позволяет осуществлять биопсию непальпируемых новообразований в молочной железе);
  • эндоскопическое оборудование Olympus с функцией NBI (используется для диагностики онкообразований ЖКТ);
  • магнитно-резонансный томограф Toshiba;
  • мультисрезовый компьютерный томограф Toshiba.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Добробут, клинический центр онкологии, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Таня
Недавно обращалась в "Добробут". Мне было необходимо сделать качественную маммографию. Квалифицированные специалисты сделали все быстро и качественно. Впереди еще лечение. В целом, у меня остались только хорошие впечатления.
Лариса
Клинический Центр "Добробут-Онкология" - это отличное медицинское учреждение высшего уровня. Специалистам клиники удалось помочь мне в тяжелый период жизни. Приложив максимум усилий мы преодолели онкопатологию. Огромное вам спасибо за помощь.
Инга
Была на консультации в онколога в Центре "Добробут-Онкология". Меня все устроило, консультацию дали исчерпывающую. Отношение к пациентам доброжелательное. Со своей болезнью планирую наблюдаться здесь.
Алина
Всегда с теплом и благодарностью вспоминаю Инну Дмитриевну. Это врач с большим опытом и знаниями, любящий свое дело. Особенно придает уверенности в достижении результата четкий и грамотный подход к лечению. Очень гармонично сочетаются в этом человеке профессионализм, порядочность и человечность. Мне она помогла выздороветь. Сделала для этого все.
Год назад стала пациенткой гинеколога Фарион. До обращения к ней прошла не одного специалиста и безрезультатно. Большой опыт и знания Инны Дмитриевны совершили чудо. На себе прочувствовала заботу и профессионализм врача. Но самое главное она реально умеет лечить даже самые сложные и безнадежные случаи.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00