Kid`s Dental, центр детской стоматологии

Киев ул. Днепровская набережная, 26-Г м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Кидс Дентал” - это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• осмотр детским стоматологом;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортодонтическая помощь;
  • лечение во сне;
  • детское протезирование.

Преимущества стоматологической клиники - опытные детские врачи, наличие игровой комнаты, новейшее оборудование и качественные используемые материалы.

Месторасположение детской стоматологической клиники - ул. Днепровская набережная, 26 Г (ст. метро Осокорки). Для удобства пациентов в клинике есть бесплатная Wi-Fi-зона и существует возможность оплаты карточкой

Kid`s Dental, центр детской стоматологии, цены на услуги:

• Анестезия аппликационная 130
  • Анестезия инфильтрационная, проводниковая 200
  • Общее обезболивание стоматологического лечения в течение 1 часа (без стоимости стоматологического лечения) 5 000
  • Общее обезболивание стоматологического лечения 1 - 2 часов (без стоимости стоматологического лечения) 7 000
  • Осмотр врача-стоматолога, контроль состояния гигиены полости рта, консультация 300
  • Снятие зубных отложений на одной челюсти от 250
  • Удаление зуба атипичное 1 000
  • Пластика уздечки верхней губы 750
  • Вскрытие уздечки верхней губы 500
  • Консультация стоматолога 300
  • Аппарат для быстрого расширения верхней / нижней челюсти на кольцах, на каппах 4 800
  • Постановка брекет системы металлической 9 000
  • Установка самолигирующей брекет системы 12 500
  • Постановка брекет системы керамической 11 500
  • Постановка брекет системы комбинированной 11 000
  • Съемный / несъемный детский аппарат-протез 4 800
  • Пластика уздечки языка 800

Роман
Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.
Кора
На здоров’ї дитини вирішили не економити й звернутися до кваліфікованих професіоналів медичного центру Kid’s Dental. Важливою особливістю роботи цього закладу хочеться відмітити особливе ставлення до дітей та їх потреб, лікарі не лише добре лікують зуби, а й знаходять підхід до кожної дитини, відволікають від самої процедури. Не шкодуємо, що обрали Kid’s Dental!
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Дент Юниверсал” предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.
Киев ул. Срибнокильская 3 г, ТРЦ « InSilver», 2-й этаж м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение “USMILE Dental SPA” - это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность - стоматология и ортодонтия.
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1 м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника “VerMax” оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.