Кабінет психолога Куліш Н. А.

8.1
Харків, вул. Гаршина, 9. 1 пов. ТЦ Яблуко
м.Історичний музей3 2 м.Площа Конституції4 3

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Приватний кабінет психолога Куліш Наталії дає клієнтам можливість розібратися в життєвих труднощах, відновити психологічне здоров'я і віру в себе. Прийом здійснює практикуючий психолог, кваліфікований фахівець.
  • Ціни на послуги

• Консультація дитячого психолога 1 200

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Олександра
Дуже дякую за допомогу!!! За одну консультацiiю мене вернули до життя!!!Дуже дякую, та усiм рекомендую звертатись до Кулiш Н. А. Це дiйсно професiонал з велико i лiтери.
Алена
Благодарю , Наталья . Дочка- подросток , уже после первой встречи , поверила в себя , ушли уныние и депрессия. Я понимаю , что чудес не бывает и нам предстоит еще работа с вами , но мы увидели , как говориться , "свет в конце туннеля ".Спасибо и до встреч.
Надежда
Отличный доктор и человек. Собраюсь продолжать разбираться со своими проблемами именно тут.
Василий
Спасибо Наталье за уделённое время, за полтора года терапии качественные изменения в характере и самоощущении помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону. Наталья внимательно выслушивала и помогала взглянуть на себя с другой стороны помогая сориентироваться в этой жизни. Рекомендую друзьям и знакомым.
Кристина
Спасибо большое Кулиш Наталье Анатольевне. Моему ребенку было 5 лет, когда мы попали в аварию. Машину выбросило на обочину дороги, когда мы возвращались от родителей с деревни. Был ужасный гололед. Никто сильно физически не пострадал, муж только разбил себе нос. А вот Катя, наша дочь, после аварии перестала разговаривать. Множественные осмотры в больницах никаких физических увечий не обнаружили. Не было даже сотрясения. Врачи разводили руками и говорили в один голос, что это психологическое. Обратились к Наталье Анатольевне. Результат, конечно, пришел не сразу. Пришлось очень много работать не только нашему ребенку, но и нам. Сейчас продолжаем работу. Ребенок общается, пока только со своими родителями. Но прогресс уже есть. Спасибо, Наталье Анатольевне. Мы очень вам благодарны.
Аліна
Потрапила до лікарні на 7 місяці вагітності після того, як чоловік вкотре розпустив руки. Не подала на стіл йому вчасно вечерю. А те, що я сама ледве могла ходити, бо зранку почувала себе зле, то його анітрішечки не хвилювало. Він дуже змінився за останній рік- після того як звільнили з роботи. Вагітність проходила важко. А після того, як потрапила до лікарні, то взагалі не хотіла народжувати. Лікарка, в якої яка спостерігалася, запропонувала відвідати пренатального психолога. Ним виявилася Кулиш Наталя Анатоліївна. Лікарка допомогла знов повірити в себе і в те, що я сама можу виховати свого малюка. Зараз я вдруге одружена, сину Андрію скоро виповниться 4 роки. Про колишнього навіть не згадую, бо щаслива зі своїм новим чоловіком, який любить і мене , і сина.
Наталья, спасибо вам большое за помощь. Мы из Луганска, после пережитого у сына появилось много страхов. Спасибо, что помогли справиться с этой проблемой и подсказали, как мне себя вести с ним. Вы очень хороший специалист. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хотела поблагодарить вас, Наталья, за встречу. Обратилась с проблемой игровой зависимости сына- подростка. Приехали вместе с сыном ( Мы не из Харькова). Для него это была неожиданность ( боялась , что если скажу, что едем к психологу, то он не поедет). Была удивлена , насколько быстро вы , Наталья, нашли с ним общий язык и расположили его к беседе. С вашей помощью удалось впервые, за долгое время, поговорить с сыном по душам и посмотреть на наша с ним отношения его глазами. Я многое что поняла и увидела свои ошибки. После встречи с вами , сын стал намного меньше времени проводить за компьютером, стал помогать мне, да и отношения у нас с ним улучшились . Спасибо большое, что за одну встречу вы смогли сделать для нас так много. Очень рекомендую вас , как замечательного специалиста.
Спасибо огромное, Наталье Анатольевне за помощь в решении проблемы, уделенное время, ответы на вопросы, терпеливые разъяснения и рекомендации! Вы помогли мне разобраться в себе и увидеть со стороны себя и увидеть, как я общаюсь с сыном . Мне многое стало ясно. Вы очень хороший специалист.
Юля
Обращалась за помощью к Кулиш Наталье, когда были проблемы с сыном. Он абсолютно не слушался меня, поэтому решила принять более строгие меры. Как только начали ходить к психологу, отношение сына к такой терапии изменилось с негативного на более позитивное. На занятиях действительно интересно. Спасибо за найденный подход к моему ребенку.

Лікарі клініки Кабінет психолога Куліш Н. А.

Кулиш Наталья Анатольевна
Психолог, Психотерапевт
Обрати фах
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00