Наркологічний кабінет доктора Ананьєва

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізована установа "Приватний кабінет нарколога доктора Ананьєва В. І" займається рятуванням від різних залежностей людини. Лікар кабінету веде активну наукову роботу.

Послуги, які надаються в клініці:

• консультація профільного спеціаліста;
  • позбавлення від ігрової, алкогольної і нікотинової залежностей;
  • психологічна допомога пацієнтам;
  • лікування заїкання і енурезу;
  • виведення з депресії та стресу.

Переваги центру - індивідуальний підхід, попередні безкоштовні консультації, у разі рецидиву - безкоштовне відновлення лікування. конфіденційність і анонімність.

Місцезнаходження установи - вул. Дарвіна, 9, каб. 26 (ст. Метро Архітектора Бекетова).

Наркологічний кабінет доктора Ананьєва, вартість послуг:

• Лікування ожиріння
  • Консультація нарколога
  • Лікування наркоманії
  • Лікування алкоголізму
  • Консультація психолога
  • Лікування заїкання (логоневроз)
  • Консультація психотерапевта
  • Рефлексотерапія

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
04 квітня '18р.
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Сергей Викторович
Сын связался с плохой компанией. Мы с женой совершенно случайно поймали его на том, что он начал употреблять наркотики. Нашли на руках у него следы от уколов. Мне посоветовали отвезти Диму в частный кабинет нарколога В. И. Ананьева. У меня появилась надежда, что сына вылечат. И действительно, в этом центре врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Егор
Кто сталкивался с алкоголизмом в семье, тот поймет! Частые выпивки начали провоцировать приступы горячки у моего отца. Не долго думая, так как терпение кончилось, я отвез его в частный кабинет нарколога Ананьева. И начались у нас тяжелые месяцы лечения, выздоровление давалось с трудом. Много сил и энергии отдали мы с врачом, чтобы вылечить папу. Теперь, к счастью, он не пьет вообще и вспоминает о том периоде, как о страшном сне.
Александр
О частном кабинете нарколога Ананьева наслышан давно. Знакомые говорили, что хорошая клиника. Убедился в этом лично, когда привел на прием туда моего отца. Никогда не замечал за ним тяги к алкоголю, но в последнее время он редко мог остановиться. Доктор приложил максимум усилий, чтобы отучить его от этой привычки. Лечение было долгим, но эффективным. Я всячески старался поддерживать отца и в его присутствии не позволял себе выпить даже пива. Сейчас он чувствует себя хорошо.
Тимур
Честно признаюсь, всегда любил выпить, но в последний год вечера редко заканчивались без выпивки. Пьянки на работе, пиво с друзьями, выходные в клубах, везде спиртное. Сначала начал болеть желудок, затем появилась жуткая головная боль и я понял что нужно остановиться. Обратился за помощью в частный кабинет нарколога Ананьева. Мне назначили медикаментозную терапию в сочетании с психотерапией. Теперь алкоголь не принимаю вообще, а занимаюсь лечением язвы, которая возникла на фоне такой жизни.
Елена Николаевна
С первого приема дочь стала находить в себе силы бороться с наркотической зависимостью. Очень надеюсь, что в этой клинике ей помогут и она снова будет здорова. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Виктор
Спасибо Владимиру Ивановичу за трезвого сына.
Роман
После лечения в наркологической клинике прохожу курс психотерапии в частном кабинете нарколога Ананьева уже не первый раз. Персональный подход к проблеме, внимательное отношение со стороны врачей вселяют надежду на полное выздоровление.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Роман
Давно намагався схуднути, та спорт і дієти особливого результату не приносили. Десь почув, що проблема може бути в голові, тому вирішив звернутися до спеціаліста. У Приватному кабінеті нарколога Анаьєва В.І. дізнався багато нового для себе, а головне – що усе можна подолати. Відвідую лікаря і вже помічає перші результати!
Зверніть увагу на інші клініки:
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99 м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
8,3
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,4
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00