Центр реабілітації хребта Newspine (Ньюспаін) на м. Либідська

6.2
Wi-Fi
Оплата карткою
Київ, вул. Велика Васильківська, 143/2 (ТЦ "Інтервал Плаза", 5 поверх)
м.Либідська1 3 м.Звіринецька25 9 м.Деміївська42 5

• Курс лікувального масажу (10 сеансів), 15 хвилин
  • Курс лікувального масажу (15 сеансів), 15 хвилин
  • Пробне лікувально-відновлювальне заняття
  • Лікувально-відновлювальне заняття
  • Пакет Базовий, 10 занять (термін дії 14 днів, первинна покупка)
  • Пакет Базовий, 10 занять (термін дії 20 днів, вторинна покупка)
  • Пакет Базовий плюс, 15 занять (термін дії 20 днів, первинна покупка)
  • Пакет Базовий плюс, 15 занять (термін дії 30 днів, вторинна покупка)
  • Пакет Абонемент на місяць, 25 занять з рекомендаціями (термін дії 31 день, первинна покупка)
  • Пакет Абонемент на місяць, 25 занять з рекомендаціями (термін дії 45 днів, вторинна покупка)
  • Пакет Базовий, 1 заняття
  • Пакет Базовий плюс, 1 заняття
  • Пакет Абонемент на місяць, 1 заняття
  • Консультація реабілітолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Очень рада, что решилась сходить. Теперь аж дышать легче. Теперь буду сюда ходить переодически для восстановления.
Сергей
07 травня '17р.
Специалист - чудо. Массаж божественный. Теперь массаж только у Татьяны Анатольевны.
Грамотный специалист, которая находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую записаться на прием именно к Алле викторовне!
Марина Анатольевна
У Бубновой Ольги просто золотые руки, а занятия ЛФК у нее интересные и полезные. Приятно было познакомиться и добиться хороших результатов под руководством такого талантливого врача. Большое спасибо!
Получилось, что первый раз по направлению врача я записалась на массаж к Нагорной. Была впечатлена ее старательностью и качественной работой. Сейчас вот повторный курс нужно пройти – постараюсь опять к Виктории записаться.
Валерий
Благодаря Наталье Васильевне я восстановился после травмы в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
После травмы позвоночника я практически не ходила — мучили ужасные боли. Благодаря стараниям Ирины Александровны я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Гена
У меня была травма спины, постоянные ноющие боли. Я обратился к врачу и мне назначили комплекс реабилитационных процедур. Огромное спасибо за помощь и отличные результаты.
Внимательный и приятный доктор. Провел курс лечения и расписал подробные рекомендации. Придерживаюсь их и болезнь хоть и понемногу, но отступает. Рекомендую.
Карина
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.
Лидия
Спасибо огромное Алле Викторовне, все объяснила, рассказала, назначила курс реабилитации. Очень грамотная специалист.
Стефания
На протяжении реабилитационного периода оказывала не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку. Хороший врач - неравнодушный врач. Спасибо огромное.
Вадим
Приятная в общении, свою работу также выполняет на высшем уровне
Филипп
Считаю, что Дромарецкий очень талантливый массажист. На каждом сеансе Дмитрий выкладывается по полной. Обращаясь к нему уверен, что не зря трачу свое время и деньги. Спасибо!
Єгор
Доктор уважно мене вислухала, вела прийом не поспішаючи, все детально аналізуючи.
Антон
Компетентно врач оценил ситуацию. Записалась снова на прием!
Александра
Специалист хороший, реабилитация под ее началом прошла успешно
Евгений
Алла Викторовна, выражаю Вам отдельную благодарность! Вы помогли мне встать на ноги!
Ирина Генадиевна
Доктор очень внимательная, умница, все что нужно - все дала.
Елизавета
Водим ребенка на массаж, пока всем довольны
Анастасия
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение.
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.