Величенко Ирина Александровна

Консультант-реабилитолог занимается восстановлением физического здоровья пациентов после травм или лечения позвоночника, конечностей. Владеет навыками составления персональных планов занятий. Проводит прием и консультирует пациентов по вопросам режима дня, питания, физической активности, образа жизни.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5

После травмы позвоночника я практически не ходила — мучили ужасные боли. Благодаря стараниям Ирины Александровны я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Александра
Специалист хороший, реабилитация под ее началом прошла успешно
Анастасия
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение.

• 2014 г. - Национальный технический университет Украины "Киевского политехнического института", специальность "Физическая реабилитация", получена квалификация "Специалист по физической реабилитации".

• 2016 г. - курсы фасциального тейпирования FMT Basic 1 / FMT Performance 2. Владеет навыками составления индивидуальных реабилитационных программ при заболеваниях позвоночника, а также после курса восстановления на устройстве «Кипарис», рекомендаций по режиму дня, питанию, физическим нагрузкам, образу жизни.
Похожие специалисты:
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт