Бейбі-доктор (Baby Doctor)

Пн — Пт: 13:00-17:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізована клініка "Бейбі-доктор" займається підтримкою здоров'я дітей. Установа почала функціонувати в 2005 році.

Послуги, які пропонує клініка:

• консультація профільного спеціаліста;
  • виклик лікаря додому;
  • консультація по телефону;
  • ведення хворої дитини, відвідування його будинку;
  • надання першої допомоги;
  • зняття жару;
  • зняття набряку дихальних шляхів;
  • зупинка блювоти у дитини;
  • видача довідок і інших документів.

Переваги медичного центру - обслуговування вдома, наявність пакета "Сімейний педіатр".

Місцезнаходження клініки - вул. 23 Серпня, 34 (ст. Метро 23 Августа).

• Ціни на послуги

• Виклик лікаря додому (в межах Харківського району у вихідні дні) 300

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лариса
Приобрели абонемент на годовое обслуживание в клинике Бэби-доктор. Уже последние 5 лет наблюдаемся в этом центре и всем довольны. Врачи умеют найти подход к любому ребенку, компетентны в вопросах лечения и профилактики детских заболеваний.
Кристина
Если нужно вызвать педиатра на дом, то вызываем врача из МЦ «Бэби-доктор». Здесь работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Своему районному педиатру я не доверяю, поскольку она уже несколько раз ошибалась с диагнозом.
Анжела
Наблюдаемся у педиатра из клиники Бэби-доктор уже на протяжении восьми лет. Очень удобно, что можно вызвать врача на дом. Не всегда получается приехать в клинику с тремя детьми.
Катерина
Я задоволена, коли, приходячи на прийом до лікаря, мій син відчуває себе комфортно і спокійно, дозволяє себе оглянути. Нам однозначно пощастило з педіатром. Вона грамотний лікар з великим досвідом і дуже любить дітей.
Камила
Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Бэби-доктор. Они не просто прописывают новые и сильные лекарственные препараты, чтобы вылечить побыстрее, но и думают о том, чтобы терапия прошла менее травматично для ребенка. Спасибо!
В МЦ Бэби-доктор действительно работают квалифицированные специалисты. Они прекрасно умеют находить язык с маленькими пациентами. Я всем рекомендую, при необходимости, обращаться за помощью только в эту клинику.
Отдельное спасибо врачам клиники Бэби-доктор за внимательное и бережное отношение к детям. Мы наблюдаемся в этом центре с самого рождения, осмотры все проходят без слез и истерик. С педиатром нам повезло, у меня нет претензий к работе доктора.
Тамара
Ежегодно в ноябре месяце делаем прививку против ротавирусной инфекции в медицинском центре Бэби-доктор. Не знаю насколько эффективна вакцинация, но данной болезнью уже очень давно не болели.
Побывали в этой клинике, по случаю вакцинации. Перед тем, как уколоть ребёнка, врач должен поинтересоваться, что мы кололи до этого, удостовериться, что ребёнку можно это колоть. После должен идти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР РЕБЁНКА: измерение температуры, осмотри горла, нос. Т.к. если ребёнок не здоров, ни о какой вакцинации и речи не может быть. Кроме того, осмотр входит в оплату, а стоило это 1150грн на 26.09.2016 . Осмотра так и не было, врач сказал все хорошо вроде, не осмотрев ребёнка!!! и вколол вакцину. Все время прибывания в больнице у нас заняло 9минут, это с одеванием ребёнка. После укола, врач сразу нас выпроводил и ушёл. Приехав домой в течении 20 минут ребёнку стало плохо, он не мог стоять на ногах и закатывал глаза, почти падал, покраснел. Я очень испугалась. Позвонив сразу нашему врачу из обычной поликлиники и послушав все указания. Ребёнку стало лучше в течении 15минут, просто лежал в кроватке в сознании. Наш врач сказала, что ребёнок должен был находиться после этих вакцин в течении получаса в больнице, около врача, а нас просто выпроводили!!! За что такие деньги платим непонятно. Вот у нас был такой ужасный опыт с этой клиникой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Принимал врач Войтенко
Зверніть увагу на інші клініки:
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99 м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
8,2
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00