Отзывы об Андроцентре в Обухове

12 8

м.Выдубичи

44 22

Отзывы и оценки клиники

Врач Скрабунова- очень грамотная, внимательная, всегда назначает грамотное лечение! Очень ей благодарна!
Была на приеме у врача УЗИ Слобода Г.О. И кардиолога. Каменна. А . О . В. итоге запугала, назначила дорогостоящее обследование , коронографию. В моём случае диагноз. не подтвердился. Только понервничала, потратила не мало денег, и процедура не из приятных.
Зверталась до лора Гаури А.И дуже компетентний, вічливий все зрозуміло пояснив. Виписав лікування яке допомогло.Дуже задоволена і дякую лікарю!
Лариса
Галина Миколаівна професіонал і дуже приємна в спілкуванні людина. Я дуже їй вдячна за кваліфіковану допомогу.
Світлана
Клініка супер
Маризабель
Профессиональный, компетентный врач от Бога. Человек, который получает от своей работы кайф. Спасибо Вам огромное, Евгений Викторович, за Вашу профессиональную работу и помощь.
Женя
Три роки тому мали змогу попасти на прийом до Анни Олексіївни в Інституті кардіології на вул. Мельникова, 24. Сподобалась нам як людина і як лікар. Дякуємо лікарю за допомогу. Рекомендуємо як кваліфікованого спеціаліста.
Отличная клиника.
Раиса
Только и пользуюсь услугами Белобородовой. Когда первый раз попала к Елене Рудольфовне, была впечатлена ее работой. Она умеет вести диалог с пациентом и хорошие результаты лечения вам практически обеспечены.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Внимательная и тактичная доктор, очень хорошо относится к пациентам, сразу видно — врач от Бога. Очень благодарна ей за оказанную помощь.
Диана
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь!
Карина
Приятная и внимательная доктор. Сразу же поставила правильный диагноз и назначила схему лечения, расписала рекомендации. Соблюдаю их и болезнь не возвращается.
Замечательная женщина и очень толковый специалист. Теперь при необходимости будем обращаться только к этому доктору. Спасибо.
Трудно найти хорошего диагноста, но нам удалось. Вктория Викторовна врач от Бога, диагностику провела быстро и качественно, сразу видно — отличный специалист.
Дарья
Наблюдаюсь у Елены Рудольфовны не первый год и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Превосходный специалист, очень приятная женщина.
Грамотный диагност, исследование провел очень хорошо и быстро. Результаты я получила сразу после процедуры. Рекомендую.
После перенесенного отита у меня начал ухудшаться слух. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гавуре. Назначенное лечение принесло плоды — теперь я снова слышу хорошо. Спасибо!
Советую Скрабунову как отличного педиатра
Владислава
У ребенка были проблемы с ножками. Благодаря длительному, но эффективному лечению они были устранены. Спасибо огромное.
Благодаря ей вылечила молочницу и больше не испытываю проблем. Спасибо!
Легче всего поставить диагноз и забыть о пациенте. Куриленко не такая – мы у нее долго лечились, добились поразительных успехов. Такие врачи сей час редкость.
Максим
Обращался к этому ЛОРу. Довольно быстро помог
Анастасия
Приятная женщина, сначала лечилась, затем приходила на консультацию - в обоих случах работа была выполнена на высшем уровне
Оказывает широкий спектр гинекологических услуг. Рекомендую!
Олег
По части эндоскопии Горлушко вне конкуренции. Мне с первого раза диагноз поставил, так что лечение мне правильно назначили.
Антон
УЗИ почек провела быстро. К работе замечаний нет
Света
Диагноз эрозия шейки матки не очень приятный для женщины. Благодаря Ирине Владимировне вовремя обнаружили, успешно пролечились, в общем все закончилось как нельзя лучше.
Марта
Нам нравиться лечиться у Скрабуновой. Умеет найти поход к ребенку, приветлива, нам всегда правильный диагноз ставила, идет на встречу в вопросах щадящего лечения ребенка.
Руслан
Горлушко - один из лучших спецов в Андроцентре
Екатерина
Ребенок наблюдался у этого специалиста, после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Михаил
Внимательный, обходительный и грамотный специалист. В курсе всех современных методов лечения, в короткие сроки помогла мне добиться выздоровления.
18.03.2017
К Анне Алексеевне водила своего ребёнка, когда у него были проблемы с артериальным давлением. Слобода помогла наладить здоровье сына, назначив лекарственные препараты. Также она дала множество ценных советов, как избежать развития заболеваний в этой области. Доктор опытный и компетентный.
20.03.2017
Светлана Николаевна помогла мне избавиться от мигрени, которая беспокоила меня много лет. В отличие от других специалистов, Шоломон подошла к проблеме комплексно и лечила не только симптомы, а причину. Сейчас меня не беспокоят эти ужасные боли, а всё благодаря Светлане Николаевне.
25.03.2017
Слобода Анна Алексеевна делала моей бабушке, мне и моему сыну УЗИ сердца. Так как проблемы с сердцем это у нас наследственное, поэтому мы постоянно наблюдаемся у врача и регулярно делаем такую безболезненную диагностику. Анна Алексеевна всегда внимательна и аккуратна, грамотно расшифровывает результаты ультразвукового исследования.
27.03.2017
Неудачный поход в аквапарк закончился травмой головы моего сына. Мы с мужем были в ужасе. Светлана Николаевна помогла нашему сыну, избавила его от головных болей. Её методы действительно эффективные. Теперь здоровье нашего сына в безопасности. Мы благодарны этому доктору.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00