Територія логопедії та психології Інсайт "GROUP"

5.2
Безкоштовна парковка
Харків, пр-т Героїв Харкова, 257
м.Дворець спорта3 1
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Територія логопедії та психології Інсайт "GROUP" спеціалізується на логопедичної корекції роботи мовного апарату у дітей та наданні їм психологічної допомоги. В установі працюють досвідчені логопеди і психологи. Допомога надається дітям будь-якого віку. Профільні фахівці приймають в індивідуальному порядку, але є і групові заняття. Перед розробкою певної схеми корекції мовлення, дитина проходить консультативний прийом. Фахівцю важливо визначити ступінь порушення і виявити слабкі / сильні сторони. На підставі отриманої інформації розробляється індивідуальна схема терапії.

На території центру діти можуть отримай комплексну психологічну допомогу.

Основні послуги, які надає центр:

• огляд та консультація профільним фахівцем;
  • АРТ-терапія;
  • заняття з раннього розвитку.

Територія логопедії та психології Інсайт "GROUP" - це різні сучасні методики опрацювання дитячого мовного апарату, які допомагають впоратися з проблемами мови. АРТ-терапія, спрямована на розвиток емоційного інтелекту у дитини, допомагає також виробити гнучкість і креативність у вирішенні різних питань.

Переваги установи - уважне ставлення фахівців і комфортні умови для занять з дітьми. Біля центру є безкоштовна парковка.

Записатися на індивідуальну консультацію можна за вказаними номерами телефонів.

Територія логопедії та психології Інсайт "GROUP", вартість послуг:

• Консультація нейропсихолога 1 000

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ваня
Быстро запустили речь ребенку!!! Ходили к Зинаиде Николаевне еще и как к нейропсихологу.
Отличный специалист!!! Самое главное у ребенка есть результат!! Спасибо большое!
Сергей
Здравствуйте. Спасибо за консультацию! Многое для себя прояснил, во многом разобрался. Думаю, что теперь в силах буду самостоятельно решить всё, в чём раньше испытывал затруднения. Удачи Вам в вашей профессии!
Masha
Я думаю да, первые шаги на ближайшее время у меня уже есть) Спасибо Вам большое за проявленное ко мне внимание, уделённое время и драгоценную помощь!
tanusha
Зинаида Николаевна, хочу поблагодарить Вас за оказанную помощь в трудной жизненной ситуации. Моя ситуация касалась завершения эмоциональных отношений после фактического развода. Вы очень мне помогли! Большое спасибо!
Я хочу Вам сказать огромное спасибо, за вашу помощь. Я бы сама не справилась. И как только появится возможность, запишусь к Вам на скайп консультацию, чтоб окончательно покончить со своим тревожно-депоессивным состоянием. Ещё раз спасибо!!!!! Вы большой мастер своего дела!
Lena
Уважаемая Зинаида, хочу выразить Вам свою искреннюю признательность за оказанную Вами психологическую поддержку! Нашей семье очень помогли ваши профессиональные рекомендации и советы! Благодарю!
Ольга.А.
Выражаю огромную благодарность Зинаиде за глубокую и качественную психотерапию.Я по-новому начала смотреть на вопросы,которые меня мучили.С каждой встречей у меня появлялась уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему.Очень рада,что Зинаида оказалась большим профессионалом,заряжающим позитивным взглядом на жизнь.Она очень деликатно помогала мне справляться с моими проблемами.Мне было комфортно и безопасно. Спасибо!!!Рекомендую!!!
Galina
Зинаида Николаевна - грамотный специалист! Я впервые обращалась к психологу, находилась в сложной жизненной ситуации, и мой выбор по чистой случайности пал на неё, и считаю, что мне очень повезло! На тот момент были огромные трудности с общением, и я вообще не верила, что когда-нибудь смогу что-то рассказать психологу. Но благодаря Зинаиде я поверила в себя! И поверила, что могу быть интересна кому-то, что смогу справиться с трудностями! Очень благодарна ей за помощь.
Ксюша
Зинаида Николаевна, занималась с сыном (4 года) коррекцией и звукопроизношением. За два месяца у ребенка был результат. Спасибо Вам, за ваш труд
Очень четко, очень хорошо проконсультировала, все объяснила. Спасибо.
Алина
29 травня '18р.
Зинаида Николаевна - замечательный логопед, просто прекрасный специалист. Она поставила практически сразу нам букву "с", делала очень хорошо артикуляционную гимнастику с ребенком, давала нужные упражнения для домашних занятий. Мы очень сожалеем, что логопеду стало далеко добираться. Через мы были вынуждены прекратить нашу совместную работу, но результаты замечательные.
Людмила Андреевна
27 травня '18р.
Она поставила ребенку много звуков. Занятия проходят в дружеской обстановке, ребенок всегда с нетерпением ждет этих занятий. Наши занятия все еще продолжаются
София
24 травня '18р.
Очень хороший и понимающий психолог, который действительно пытается помочь! И помогает)
Наталия Р.
17 травня '18р.
Большое спасибо Зинаиде Николаевне за творческий подход, пунктуальность и терпение! Занимались около двух месяцев, логопед давала общие упражнение на развитие и внимание и для языка.
25 квітня '18р.
Нам все понравилось. У нее явно большой опыт, хорошо контактирует с детьми такого возраста. Просто проверила ребенка, сказав, что нужно больше читать с ребенком вслух
Таня
09 квітня '18р.
Отличный специалист! Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Зинаида Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Татьяна Т.
Зинаида Николаевна, благодарю Вас за консультацию. Обсудив с Вами свою проблему, я действительно успокоилась, и результат налицо. Для меня вообще, по жизни, общение с профессионалами всегда результативно, хотя не всегда и мгновенно. Ваша внимательность и спокойствие помогли снять остроту в отношениях с дочерью и посмотреть на ситуацию со стороны. Мы начинаем слышать друг друга. Уверена, всё будет хорошо. Спасибо!
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкінській — це медичний центр для дітей від народження до 18 років з великою кількістю послуг та для дорослих. У поліклініці доступні комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких спеціалістів та вакцинація не лише для дітей, а й для дорослих.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-16:00