Алерголог, медичний центр Мельнікової

5.4
Запоріжжя, вул. Незалежної України, 47/7 (ліворуч від Критого ринку)
р.Вознесенський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр Мельникової Наталії - «Алерголог» спеціалізується в області дитячої та дорослої алергології, імунології, лікує пацієнтів різного віку при прояві алергічних реакцій. Прийом здійснює лікар вищої кваліфікації.

Алерголог, медичний центр Мельнікової, вартість послуг:

• УЗД серця (ехокардіографія) 120
  • УЗД органів черевної порожнини 120
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 50
  • Консультація алерголога 250
  • Лікування всіх видів алергії
  • Лікування алергічного дерматиту і профілактика
  • Лікування алергічного риніту (нежитю)
  • Лікування алергії алергічного кашлю і профілактика
  • Лікування сезонної алергії (алергічних реакцій)
  • Лікування алергії на холод (алергічних реакцій)
  • Консультація алерголога (повторно) 200
  • Ультразвук 30
  • Небулайзерної терапія 25

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Оксана Анатольевна Кабаченко - профессионал, внимательный специалист. Спасибо!
Замечательный врач и человек,все делает аккуратно ,хожу к ней все время, очень умная и грамотная
Вера
Очень рекомендую Полищук Ольгу Юрьевну. Она как гинеколог просто супер! У меня было два выкидыша и лечение не помогало, пока знакомая не посоветовала Ольгу Юрьевну. В общении очень легкая, назначила лечение, все по делу. Благодарна очень. Теперь я - мама прекрасного малыша.
Майя
Очень хороший гинеколог! Врач, который заботится о здоровье своих пациенток. Не просто лечит, а старается именно вылечить. Детально объясняет необходимость анализов, процедур и лечения. Всегда довольна визитами к Оксане Анатольевне.
Яна
27 квітня '18р.
Только благодаря диетологу центра Аллерголог мне удалось достичь своей мечты и сбросить лишний вес. Самостоятельно мне не удавалось это сделать. Врач подобрал индивидуальную схему, и уже через неделю я заметила на весах первые результаты. Обязательно буду продолжать терапию и наблюдение в медицинском центре.
Полина
18 квітня '18р.
Сдавала анализа в центре Аллерголог на выявление аллергического фактора. Результаты получила быстро, качеством диагностики довольна. Теперь врачу и мне известно, что причиной моего кожного зуда и чихания является шерсть животных. Благодарна специалистам медицинского центра.
Мирослава
13 квітня '18р.
В медицинском центре Аллерголог мне выполняли ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Я довольна как самой процедурой, так и результатами. Спасибо специалистам центра за приятное общение и высокий уровень квалификации.
Нина
В медицинском центре Аллерголог работают врачи с большой буквы. Ни разу не были разочарованы качеством диагностики и лечения. Обращаемся по любому поводу и получаем квалифицированную помощь. Всем рекомендуем отличную клинику.
Тамара
Обращалась в медицинский центр Аллерголог для определения причины высыпаний на коже. Раньше мне помогали антигистаминные лекарства, но сейчас помимо сыпи беспокоит постоянная заложенность носа и периодический кашель. Врач на приеме расспросил жалобы и направил на анализы. Уже через два дня я начала лечение. Симптомов больше нет, надеюсь, их больше не будет. Спасибо.
Специалисты медицинского центра Аллерголог помогли мне вернуть свою фигуру, которая была до беременности. Диетолог составил для меня план по плавному снижению веса с учетом всех особенностей организма. Я очень довольна конечным результатом. Огромное спасибо!
Виолетта
Около двух недель не могла справиться с кашлем. Принимала таблетки от кашля, жаропонижающие препараты, но симптомы не проходили. В медцентре Аллерголог проконсультировалась с пульмонологом. Он назначил мне обследование, после чего поставил диагноз бронхит. Сейчас нахожусь на лечении и чувствую себя намного лучше.
Диана
Была на приеме у ЛОР врача, когда около недели не могла избавиться от боли в ухе. Капала в ухо капли, купленные в аптеке, но эффекта так и не заметила. Благодаря специалистам медцентра я уже забыла, что такое отит. Спасибо Аллергологу за помощь.
Александра
Доктор очень хороший.Смогла сразу же,на первом приеме, поставить правильный диагноз и подобрать лечение.До этого не могла решить проблему у нескольких врачей,даже диагноз совсем неправильный ставили.Рекомендую,не пожалеете.Побольше бы таких врачей.
Внимательная, грамотная, компетентная! Профессионал!
Алина
Были с дочкой у врача - впечатление хорошее, внушает доверие, курс проходим - пока все хорошо
Алевтина
Благодарна за прием - внимательно выслушала, задала много вопросов, назначила лечение. Улучшения уже вижу.
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
7,2
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.