Лікарі лікарі лфк в Запоріжжі (Дніпровський район)

Отзыв: Хожу к Анастасии на комплексные оздоровительные тренировки (КОТ) уже в течение полу года. Тренировки разнообразны, интересны и результативны. Строгость тренера сочетается с чувством юмора, требовательность с чуткостью. Настя с радостью постоянно учится чему-то новому и делится своими знаниями с окружающими. Специалист высокого класса и профессионализма. Своими результатами довольна. Рекомендую
30 листопада '-1 г.
Хотела похудеть на 10 кг,похудела на 17))) Помню Вашу запеканку творожную и котлетки и капусты с чечевицей)) Спасибо за вкусное меню и грамотно составленный рацион,буду всем вас рекомендовать!!! Связь не теряем,просто пару месяцев в свободное плавание ,под названием Рацион без Насти")))) Спасибо огромное!!!!!!!!!
30 листопада '-1 г.
Анастасия просто замечательный тренер! В меру строгий, может дать пинок, когда хочется расслабится, но в то же время веселый и понимающий. Тренировки с ней проходят очень продуктивно и в приятной атмосфере. Большое ей спасибо и рекомендую ее как отличного специалиста.
30 листопада '-1 г.
Повезло найти Анастасию по совету клиентки (результат был прям шокирующе суперский). Решила тоже попробовать диету/правильное питание с помощью Настенька! Я мега довольна! Во-первых меню элементарное, доступное и очень вкусное! И самое главное, Анастасия всегда готова помочь, подсказать, ответить на любые вопросы по меню ( даже самые глупые). Рекомендую Анастасию как профессионала своего дела!
Дієтолог, Реабилитолог, лікар ЛФК
Лікар-дієтолог надає послуги зі складання спеціального плану харчування, консультує з питань застосування оздоровчих процедур для контролю за вагою. Доктор також спеціалізується в області реабілітології, кінезіотерапії (лікування рухом), має підготовку в якості інструктора ЛФК, проводить сеанси йоги.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.2
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський