Сторінка 2. Косметологи в Запоріжжі

По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
08 вересня '16 г.
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
17 листопада '16 г.
Я давно обслуживают у Татьяеы:выше всяких похвал! Все мои друзья заметили как я помолодела. Делаю Диспорт, колю филлеры, гиалуронка. У Татьяны лёгкая рука и все процедуры с великолепным результатом, что называется "на лицо") Всё рекомендую. Многие мои подруги тоже ходят к Татьяне и очень довольны
М
Татьяна Викторовна, хороший доктор, косметолог, и замечательный приятны человек, хожу в эту клинику на процедуры уже 2 года, часто бывает такое, что не могу быстро записаться, так как у Татьяны Викторовны всегда много пациентов, это говорит о том, что доктор профессионал своего дела! Так вот хочу сказать, что как бы не «горело» мне с процедурами, я всегда жду Татьяну Викторовну!) рекомендую всем!!!
24 травня '18 г.
Косметолога Белан Татьяну Викторовну посещаю уже 5 лет. Это отличный профессионал своего дела. Процедуры выбираю по совету Татьяны Викторовны - редиесс, диспорт, увеличение губ, гиалуронка ,колола и плазмолифтинг. Процедурами очень довольно. Все выполнено четко, профессионально, с чувством вкуса и меры. Мне нравится мое отражение в зеркале. И это благодаря Татьяне Викторовне.
24 травня '18 г.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
09 вересня '16 г.
Дерматовенеролог
Доктор Маслова Анна Вікторівна спеціалізується в області лікарської косметології. Лікар проводить процедури чистки обличча, пілінг, мезотерапію. Надає послуги контурної пластики (збільшення і корекція губ і підборіддя), воскової депіляції і апаратної косметології. Дерматокосметолог також здійснює татуаж брів, губ і очей, омолоджуючі ін'єкції і озонокислородной терапію обличчя і тіла.
Дерматокосметолог
Вікторія Берегулько лікар-дерматокосметолог. Спеціаліст закінчила Запорізький державний медичний університет за спеціальністю «Лікувальна справа» з присвоєнням кваліфікації лікаря. Проводить процедури по лазерної косметології і лазерному омолодженню на апараті Fotona. Надає широкий спектр послуг в області косметології.