Лікарі діагности (УЗД-діагност) в Запоріжжі (Олександрівський район)

Олеся
Вдячна за професіоналізм і уважність під час діагностики лікареві Ходак Т. Є. Контролюю стан одразу декількох органів та систем за допомою УЗД. Тетяна Євгенівна дасть відповіді на усі запитання та пояснить висновки проведених досліджень. Рекомендую лікаря! Ціни на послуги у клініці стали дещо завищені!(
30 листопада '-1 г.
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и приемлемые цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В.- отличные специалисты и просто приятные люди.
17 березеня '20 г.
Привозила в КСМ маму на УЗИ щитовидной железы к доктору Ходак. До этого уже делали 2 раза в других учреждениях:для эндокринолога оба оказались не информативны,только панику навели,деньги и нервы потрачены зря.В КСМ врач сразу все увидел и подробно описал.Все быстро,чётко и по делу.Здесь действительно лучшие специалисты и технологии в Запорожье.Цены не завышены. Находиться в клинике приятно,все продумано для удобства посетителей.Администраторы просто умнички-очень внимательны и добродушны к пациентам.Конечно рекомендую.
03 березеня '20 г.
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и доступные цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В. - замечательные специалисты и просто хорошие люди!
14 лютого '20 г.
УЗД-фахівець
31 рік досвіду
Лікар Ходак Тетяна Євгенівна, УЗ-фахівець широкого профілю. Проводить ультразвукове обстеження внутрішніх органів черевної порожнини, малого таза, молочних залоз. Займається УЗ-обстеженням вагітних.
Консультація от 210 грн