Черкес Ілона Русланівна

Дерматовенеролог
Лікар спеціалізується на діагностиці та видаленні новоутворень шкіри (папіломи, кондиломи, родимки, гемангіоми, себорейні кератоми, фіброми, контагіозні молюски, судинні сіточки, пігментації), лікуванні шкіряних захворювань (псоріаз, екзема, атопічний дерматит), інфекції шкіри.

Ангелина
Долго откладывала визит к венерологу, но сколько не откладывай, все равно нужно обращаться за помощью. Чисто случайно попала к Илоне Руслановне. Несмотря на то, что она молодой врач, назначенные ей антибиотики смогли вылечить сифилис. Я ей благодарная от чисто сердца.
Сергей
Спасибо доктору Илоне Руслановне. Обращался несколько раз и в Одрекс ездил и в Оксфорд , не жалею не потраченное время и деньги . лечение помогло ,результат есть.Единственное ,что препараты не дешевые были ,но в наше время наверное ничего дешевого уже нет . Илона Руслановна уделяла всегда много внимания не приеме ,и главное ,что было доступное объяснение ,а не как у нас врачи любят заумно приподнести информацию. И всегда приятно зайти в кабинет к молодому и красивому врачу -Умница и красавица !
Александр
Хороший доктор,мне помогла решить проблему. Илона Руслановна ,очень приятная ,понятно все объясняет , и лечение по цене было доступное ! Спасибо !

• 2011-2017 рр. — Одеський національний медичний університет, факультет "Лікувальна справа".
  • 2017-2019 рр. — інтернатура Одеський обласний шкірно-венерологічний диспансер, за фахом "дерматовенерологія".

• 2018 г. — прослухала курс "Дерматоскопія новоутворень шкіри" (сертифікат).
  • 2019 г. — прослухала курс семінар-практикум "Меланома шкіри від А до Я" (сертифікат).

• 2018 р. — учасник з'їзду Української асоціації лікарів — дерматовенерологів і косметологів.