Сторінка 2. Косметологи у Миколаєві

Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
18 червеня '16 г.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
12 липня '16 г.
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...
23 березеня '17 г.
Полина
Никогда не была разочарована услугами Аллы, она внимательный и заботливый специалист. На ее процедурах я отдыхаю, получаю массу удовольствий, и общаться с ней всегда приятно.
16 липня '16 г.
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
23 жовтня '16 г.
Яна
Попробовала для себя лазерную эпиляцию под руководством Оксаны Владимировны. Результаты понравились, комфортные ощущения, доктор прекрасно справилась, буду обращаться к ней еще.
28 липня '16 г.
Косметолог
Лікар-косметолог займається лікування захворювань шкіри обличчя. Володіє навичками виконання косметологічних процедур, таких як лазерна епіляція, шліфовка шкіри. Проводить лазерне видалення судинних зірочок на обличчі й тілі.
Консультація Бесплатно
Косметолог-трихолог, косметолог
Лікар Стоянова Олена Іванівна, косметолог-трихолог. Виконує фототріхограмму й інші дослідження волосся і шкіри голови, надає консультаційні послуги, проводить чистку обличчя й інші косметичні процедури. Займається пересадкою, озонотерапією, мезотерапією, апаратним і лазерним лікуванням волосся.
Косметолог
Лікар Тягун Галина Іванівна, косметолог. Надає послуги з проведення епіляції, зокрема лазерної, різних ділянок тіла.
Косметолог-естетист, Косметолог
Лікар Баришнікова О. Б. спеціалізується в області естетичної косметології. Надає консультаційні послуги, проводить антивікові, SOS і SPA програми догляду за шкірою. Займається апаратною косметологією, пілінгом, мезотерапією, біоревіталізацією і терапією проблемної шкіри.