Лікарі ревматологи в Києві (метро Політехнічний інститут)

Очень хороший внимательный врач,спасибо Светлана Петровна !
30 листопада '-1 г.
Екатерина
Часто мучают повышение давления и панические атаки. Долгое время не могла с этим справиться. После обращения к доктору кардиологу Ташовой С. П. все наладилось. Теперь прихожу просто на контроль раз в 2 месяца . Спасибо Вам!!!
30 листопада '-1 г.
Алексей
Я спортсмен, занимаюсь профессионально легкой атлетикой, поэтому стараюсь держать себя в форме всегда. Начало пошаливать сердце, иногда отдышка. Решил обратиться за помощью к специалисту, записался на консультацию к кардиологу Ташовой Светланы. После тщательной диагностики, было сделано заключение давать меньше нагрузок, употреблять витамин, здоровое питание. К счастью никакого отклонения не было выявлено.
04 січня '20 г.
Кардіолог, Ревматолог
Лікар веде консультативний прийом, проводить діагностичні заходи, спрямовує на лабораторні дослідження. Спеціалізується на пороках серця вродженого та набутого характеру. Лікує ішемічну хворобу серця, тромбоз, тромбофлебіт, інфаркт.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.7