Лікарі наркологи у Дніпрі (Індустріальний район)

Перенесла сильный стресс, весь организм дал сбой. За помощью обращалась ко многим специалистам. Рада что попала к Шорникову Андрею Владимировичу, он смог объяснить что со мной и почему такое состояние. После пройденного лечения стало все на свои места. Впервые пишу отзыв, но надеюсь что он поможет кому-то справиться. Всем здоровья!
30 листопада '-1 г.
Виктор
Приятный доктор,спокойный,внушает доверие.как будет проходить лечение под его присмотром,пока не знаю,но доктор дал надежду.отпишусь по первым результатам. Лично я,дрктора,рекомендую
30 листопада '-1 г.
Тамара Петровна
Давно наблюдаемся у этого доктора, только самых отличные отзывы о его работе.
06 вересня '16 г.
Роман
Уже почти потерял надежду, что кто-то поможет. Рад, что обратился к Андрею Владимировичу.
05 вересня '16 г.
Нарколог, психіатр
Доктор Шорников Андрій Володимирович виконує професійні обов'язки в наркологічному і психіатричному напрямках. Проводить консультацію і профілактику з метою запобігання психічних розладів, наркоманії. Займається лікуванням та реабілітацією пацієнтів, залежних від наркотичних препаратів. Спеціалізується в наданні медичної допомоги психічно хворим людям. Виявляє причину розладів, визначає оптимальну терапію, контролює процес одужання.