Вирина Виктория Александровна

Аллерголог
Аллерголог Вирина Виктория Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний, относящихся к иммунной системе, включая аллергические реакции и иммунодефицитные состояния организма человека. Проводит консультацию пациентов с дальнейшим осмотров их внешнего вида с целью определения причин и характера течения аллергических реакций в его организме. Практикует проведение аллергологической панели и взятие аллергопроб. Лечит крапивницу. Проводит коррекцию питания пациента и рекомендует ему определенную диету (в зависимости от разновидности аллергии и тяжести ее протекания). При подозрении на сопутствующие заболевания, направляет к дерматологу, иммунологу, гастроэнтерологу и другим специалистам.

Благодаря проведенному обследованию удалось выявить, на что у меня аллергия. Сейчас придерживаюсь составленной Викторией Александровной специально для меня диеты. Пока новых проявлений аллергии не наблюдалось.