Трофанчук Вікторія Володимирівна

Ревматолог, алерголог
Лікар вищої категорії
Доктор Трофанчук Вікторія Володимирівна працює алергологом, ревматологом, має 17-річний стаж, вищу категорію. До компетенції фахівця входить діагностика, профілактика і терапія захворювань аутоімунного характеру. Має великий практичний досвід, що дозволяє максимально точно підібрати лікування. Консультує з профілактики сезонних алергій.

Київ вул. Левка Лук'яненка (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Мінська21м.Оболонь205м.Героїв Дніпра1510

Света
Хороший специалист Виктория Владимировна. Принимает быстро, никакой лишней информации. Всегда знает в чем проблема и какие обследования нужно пройти. Мне кажется она никогда не ошибается. Это пример для всех аллергологов!
Таня
Виктория Владимировна мой спаситель! Иногда кажется что моя иммунная система живет отдельной жизнью. Специалисту удалось разобраться в причине отклонений и откорректировать их посредством эффективного лечения.