Коруна Лілія Анатоліївна

Терапевт, кардіолог
лікар першої категорії
Доктор спеціалізується в області терапії і кардіології. Лікує гостру респіраторну вірусну інфекцію, гастрит, цироз печінки, стенокардію, аритмію і гіпертонічну хворобу. Приймає пацієнтів із задишкою, частими запамороченнями і болями, які виникають за грудиною і віддають в ліве плече або лопатку.

Екатерина
Врач внимательный, приятный. Все рассказала подробно, детально, не спеша.
Александр
Приятная и вежливая, врач нашла подход к ребенку. Очень рад, что нашли такого специалиста. Всем советую.
Очень хороший специалист. приемом довольна. Доктор смог мне помочь в моем вопросе.
Лилия Анатольевна провела хорошую консультацию, все расспросила, выслушала, внимательно осмотрела, измеряла давление, сказала сделать кардиограмму и обрисовала возможные причины симптомов. Я довольна жду результаты анализов и назначение лечения.
Мне очень понравилось, как врач отнеслась ко мне, очень тактична и внимательна была к моей проблеме. Могу оценить ее на все 100!
Тамара
Врач внимательная, квалифицирована. Ответила на все мои вопросы. При необходимости буду обращаться к ней повторно.
Нина
Очень благодарна доктору, очень помогла. Буду обращаться еще! Рекмендую
Прекрасный врач. Была очень внимательна к моей проблеме, дала свои рекомендации. Продолжаю лечение у этого доктора.
Врач очаровательна. Я в восторге от доктора и от приема. Спасибо большое
Гарний спеціаліст. Швидко знайшла проблему і допомогла її вирішити. Рекомендую.

• 2011 р. — Тернопільський державний мед. Університет ім. Горбачевського , лікувальна справа.

• 2014 р. — спеціалізація з кардіології;
  • 2018 р. — стажування з терапії.