Голюк Лариса Володимирівна

Кардіолог
Лікар вищої категорії
Викликати додому
Спеціаліст займається діагностикою та лікуванням ішемічної хвороби серця, аритмії, гіпертонічній хворобі і інших захворювань серцево-судинної системи. Проводить електрокардіографію та холтерівське моніторування ЕКГ.

31 травня '19р.
Очень понравилась компетентность и душевность врача,он вник в суть проблемы без спешки,рекомендовал лечение,было очень приятно общаться с Ларисой Владимировной
У моего дедушки в течение двух лет были проблемы с давлением, оно сильно повышалось. Часто лежали по больницам. Нашли доктора Голюк. Лариса Владимировна внимательно отнеслась к нашей проблеме и подобрала удачное лечение. Теперь все хорошо, давление в норме. Спасибо доктору)
Наталия Владимировна
Лариса Владимирона консультировала меня на дому ( у меня проблемы с сердцем и давлением. Очень привлекательная женщина. .Знающий и внимательный доктор Предложила схему лечения. Советую всем страждущим обращаться только к этому специалисту . Не пожалеете

• 2000 р. — Національний Медичний Університет ім. О. О. Богомольця, спеціальність «Лікувальна справа»;
  • 2004 р. — Київська медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, спеціальність «Кардіологія».

• 2007 р. — Київська медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, спеціальність «Функціональна діагностика».