Корницкая Анна Владимировна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Корницкая Алла Владимировна специализируется на воспалительных и инфекционных недугах гинекологического профиля, включая кандидоз. Имеет степень кандидата медицинских наук, занимается вопросами онкогинекологии и репродуктивных технологий. Применяет консервативную терапию и хирургическое лечение эрозии шейки матки, кондилом, кисты.

Как я поняла, Корницкой готова не только помочь пациенту избавиться от неприятных симптомов болезни, но и разобраться с ее причинами. Чувствуется, что Анне Владимировне важно поддержание хорошей репутации и небезразлично здоровье своих пациентов.
Надежда
Женский здоровьем я никогда не могла похвастаться, но устойчивые положительные результаты поле лечения, назначенного доктором Корницкой. не заставили себя ждать. Теперь буду обращаться только к ней. всем рекомендую, отличный специалист.
Жанна
Гинеколог отличная, разбирается в своей области! Вместе с ней уже многое перебороли, сейчас посещаю для проф осмотров, рекомендую, диагностику проводит на ранних стадиях болезней
Лилия
Вежливая, деликатная, грамотная.
Таня З.
11 травня '16р.
Избавила меня от неприятного недуга, спасибо!