Комаринская Светлана Вячеславовна

Психолог
Психолог Комаринская Светлана Вячеславовна контролирует психологическое развитие детей, корректирует их поведение и ускоряет адаптацию. Врач работает с краниосакральным ритмом, оказывает квалифицированную помощь детям с особенностями развития. Проводит консультации родителям по правилам общения и воспитания ребенка.

Надя
В отношениях с ребенком появились проблемы, а мы сначала не хотели обращаться к психологу. И зря! Светлана Вячеславовна провела отличную консультацию и рассказала нам очень много важной информации. Благодарны за все советы и понимание.
Дочка долго не могла адаптироваться в садике, были проблемы с общением. Нам посоветовали обратиться к психологу и я рада, что попали именно к Светлане Вячеславовне. Уже после первых занятий дочка стала более открыто себя в садике, что не может не радовать. Рекомендуем.