Комаринская Светлана Вячеславовна

Психолог
Психолог Комаринская Светлана Вячеславовна контролирует психологическое развитие детей, корректирует их поведение и ускоряет адаптацию. Врач работает с краниосакральным ритмом, оказывает квалифицированную помощь детям с особенностями развития. Проводит консультации родителям по правилам общения и воспитания ребенка.

Надя
29 июня '18г.
В отношениях с ребенком появились проблемы, а мы сначала не хотели обращаться к психологу. И зря! Светлана Вячеславовна провела отличную консультацию и рассказала нам очень много важной информации. Благодарны за все советы и понимание.
27 июня '18г.
Дочка долго не могла адаптироваться в садике, были проблемы с общением. Нам посоветовали обратиться к психологу и я рада, что попали именно к Светлане Вячеславовне. Уже после первых занятий дочка стала более открыто себя в садике, что не может не радовать. Рекомендуем.

• 2015 г. — Диплом Института последипломного образования Национального авиационного университета, квалификация психолог.

• 2-х годичное обучение краниосакральной терапии;
  • 3-х годичный курс обучения по Лечебной педагогике в вальдорфской педагогике;
  • 2017 г. — сертификат по Перинатальной психологии и семейной психотерапии.