Відгуки на Здравиця (Zdravitsa)

6.2
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Дитяча кімната
Київ, вул. Старонаводницька, 13 (прим. 126 В в бук.А, секція Д)
м.Печерська6 5 м.Звіринецька14 10 м.Палац Україна31 17
Пн — Пт: 07:30-21:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-20:00

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ірина
Лікар гінеколог Хурса дуже професійна. Видаляла мені поліпа. Все пройшло чудово. Я задоволена
Яна Гудима
21 квітня '23р.
Дуже гарна клініка, а особливо, лікар Бондарук Сергій Іванович. Дуже чуйний і професіонал у своїй справі лікар від Бога. Більше б таких лікарів. Дякую Вам від щирого серця!!!
Отличный врач, быстро поставила диагноз и назначила лечение в острый период после неудачного опыта лечения в специализированной клинике вертибрологии. Чувствую себя значительно лучше. Рекомендую.
лариса
Консультируюсь у доктора Беришвили Азали Гурамовны с 2012 года.Она профессионально ставит диагноз, очень внимательна , назначает правильное лечение .Я довольна результами каждого посещения
Ликп
Пришли с серьезной проблемой. Доктор оказалась очень и очень хорошим специалистом. Назначила анализы и видно что человек заинтересован меня вылечить. Спасибо.
Ірина
06 травня '19р.
Звертались до Боднарука з дитиною 3,5 років. Перед цим інший лікар поставив діагноз вальгусна плоскостопість. Боднарук дуже ретельно провів огляд, і не підтвердив діагноз. Натомість порадив звернутись в цетнр компютерної даігностики стопи для того щоб ТОЧНО виявити чи є порушення в розподілі маси тіла на стопу. Його рекомендаціями задоволені, не залякує не нав'язує зайвих послуг. Якщо на діагностиці все буде ок, то плануємо звернутись на наступний оглад у 6 років. Дякуємо лікарю Боднарук !
Он лучший. 100 раз была у разных дерматологов, некоторые даже морду не повернут ( простите за прямоту) чтобы посмотреть что там у тебя без 10000чи анализов, а он как пророк :). Лечил и меня и грудного ребенка. Диагноз всегда вылечивался тем что прописал :). Про человеческие качества этого доктора надо писать отдельный пост. Оч приятный, выслушает,расскажет что и как надо, а не "девушка, посмотрите на ютюб". Если что то только к нему.
Обращалась несколько раз и с ногтями и высыпаниями и у себя и ребенка(грудничок) -всегда диагноз был верным и лечение довольно быстрым и со 100% выздоровлением. Очень рекомендую. С любым "а что это?" только к нему. Не ленится рассказать почему произошло то или иное высыпание,что есть,чем мазать и т.д
ВАСИЛИЙ
анкетування «Кліника Сімейної медицини «Здравиця» стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! «Здравиця» -клініка сімейної медицини, де гармонійно поєднуються досягнення медичної науки та високі стандарти обслуговування. Кожен з напрямків центру працює під контролем кращих фахівців у своїй галузі та оснащений якісним медичним обладнанням, що гарантує професійний підхід в діагностиці і лікуванні. Медичний центр розташований в самому серці Києва на Печерську. Крім повного комплексу поліклінічних послуг, Вам запропонують послуги денного стаціонару після складних медичних процедур, а досвідчений медичний персонал допоможе зробити Ваше перебування в центрі максимально комфортним. Просторі та зручні кабінети, власна лабораторна база, наявність власної аптеки, професійні фахівці, затишний сервіс в поєднанні з центральним розташування і досить лояльною ціновою політикою роблять медичний центр «Здравиця» ідеальним вибором для гостей і жителів столиці. Компанія "Знак Якості" нагородила керівника колектив «Кліники Сімейної медицини «Здравиця» почесним Дипломом і Кубком "Знак Якості"! Вітаємо! Ваша професія - це щоденна праця, що несе добро, турботу і світло, що дозволяє людям знову ставати здоровими. Бажаємо Вам досягнення значних результатів у медицині, успіху, доброзичливих пацієнтів, бадьорості та оптимізму.
Сергей Иванович хороший и внимательный врач, который любит свою профессию, мне очень помог с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Алла
15 травня '18р.
Сергей Иванович, настоящий профессионал, очень подробно. А еще прекрасный человек, внимательный, корректный. Таких врачей мало.
Эльвира
14 травня '18р.
Проходила лечение у Коновалова С.Э.в Александровской больнице. Самые лучшие отзывы. Помимо того, что вылечил - очень внимательный к пациентам вне зависимости от их социального статуса. Врач, к которому есть доверие.
Евгений
Всегда когда видишь такой высокий рейтинг и обилие позитивных отзывов, думаешь о каком-то подвохе или "накрученном" рейтинге. На самом деле данный врач вполне соответствует своему высокому рейтингу. Отличный специалист, качественно проведенная операция, отсутствие желания "заработать" на клиенте и т.д. - все это заставляет присоединиться к положительным отзывам и рекомендациям.
Вячеслав
Супер врач, отличный специалист своего дела к которому можно идти без всяких опасений.
Робила колоноскопію із сном. Пройшло все бистро(увели в вену ношпу,снодійне )і проснулася через минут20—30 сама . Нічого не відчувала і потім все було добре.
Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
голубова Наталья
Очень внимательный врач таких сейчас нет.спасибо
Врач замечательный,отличный специалист которому доверяешься .Болела стопа в течении года.Сразу понял причину и помог.Спасибо огромное.Радует ,что у нас есть такие специалисты,не обязательно ехать за границу!
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
25 травня '17р.
У моей мамы остеохондроз. Но благодаря Сулейманову, мы узнали, что это не приговор. Именно из-за его сеансов мануальной терапии, она чувствует себя великолепно. Спасибо.
18 травня '17р.
Михаил Закирович хороший мануальный терапевт, вот что значит, когда у доктора золотые руки. У меня часто прихватывает спину, и я сразу же бегу к нему за помощью. Он всегда быстро меня ставит на ноги. Огромное спасибо.
15 травня '17р.
Замечательный врач! Спасибо огромное за доброжелательное, квалифицированное, добросовестное выполнение своей работы!!!
Прекрасный специалист в своем деле. Понравился подход доктора к озвученным проблемам, разьяснения и рекомендации. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо большое.
Антон
Когда дело касается здоровья, мне важен результат, а средства его достижения это уже второстепенное. Я всегда уверен, что при любом обращении к Подлубному получу лучшее лечение и быстро избавлюсь от болезни. Поэтому уже не первый год посещаю Владислава Петровича.
Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
Лилия
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Кузнецова. Несомненно Дмитрий Анатольевич отличный невролог, умеющий достичь максимальных результатов лечения.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Дарья
У Боднарука мой сын проходил лечение после травмы. Операцию Сергей Иванович по новой малотравматичной методике проводил. В общем, все закончилось благополучно, и восстановление прошло быстро.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Так сложилось, что к Марине Геннадиевне обращался мой муж, а затем и дочь к ней привозили. В общем Александрова умничка, отличный ЛОР-врач и приятная женщина. Всех моих вылечила без проблем, спасибо!
Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Василий
Уж чего-чего а целеустремленности и терпения Дмитрию не занимать. Со мной провозился он почти месяц, но зато добился полного восстановления функции конечности. Хожу уже нормально, спасибо доктору!
Я специально к Росининой записалась, так как хорошие рекомендации имела. В общем Лариса Васильевна выполнила свою работу отлично, с первых же снимков нашла причины моей болезни. Так что дальше уж мой лечащий врач безошибочно лечение назначил.
Дмитрий
Ирина Васильевна приятно удивила меня доброжелательным и участливым отношением. Как показало мое лечение, Гавриляк прекрасно ориентируется в современных методах лечения. Рад был познакомиться с этим доктором!
Спасибо Светлане Васильевне за активное участие в лечении моего ребенка. Козаренко не только хороший врач, но и приятная и обходительная женщина. Такому врачу и дети рады, я это заметила.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
вікторія
Хорошо і дуже доступно об'яснила діагноз, дуже подробно і доступно об'яснила курс лікування. Дуже дякуєм і будемо вас рекомендувати всім знайомим
Полина В.
При УЗИ-осмотре Владимир Николаевич выявил миому матки. Слава богу, она была небольшая и обошлось без операции, вылечили с помощью лекарств. Я очень благодарна своему врачу.
Понравилось, что обследование прошло быстро, четко. Доктор отнеслась ко мне уважительно, не командовала, а просила занять то или иное положение. Быстро написала заключение и вежливо выдала на руки вместе со снимками.
Агата
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Аленка
Спасибо Сергею Ивановичу за качественное лечение перелома. Хотя перелом был непростой, все срослось как надо, ничего не беспокоит. Пью выписанный кальций для укрепления костной системы.
Маріам
Пластических операций я боюсь, поэтому решили с Алексеем Ивановичем остановиться на «уколах красоты». Эффект от мезококтейлей пока меня вполне устраивает.
Григорий
Роман Владимирович внимателен к каждому пациенту, обладает глубокими познаниями в офтальмологии. Мне уделил много времени, назначил хорошие лекарства. Результаты лечения отличные. Спасибо!
Павел
Инна Александровна просто волшебница. В отличии от других массажистов работает точечно с проблемными зонами. На результат. И результат отменный внезависимости от проблемы с которой пришел на массаж. Уходишь уже без проблемы. Вобщем, Инна, вы полодец. Так держать!
Валерия
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Стефанія
Потапкова – отличный диагност. Обнаружила то, что другие или не увидели, или не придали значения. В результате правильного диагноза – правильное лечение и спасенный пациент. Низко кланяюсь.
Андрей
С моими симптомами терапевт направил к инфекционисту. Надежда Валерьевна диагностировала моноцитарную ангину. Назначенные лекарства сразу начали помогать. Прошла лихорадка, головные боли и другие неприятные проявления. Сейчас я полностью здоров.
Жанна
Долгое время страдала от довольно неприятного заболевания, обращалась к разным специалистам, но помочь мне смог только доктор Немцев. Огромное спасибо!
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
После переохлаждения стали мучить боли в нижней части спины, отдающие и дальше – в бедро и ногу. Обезболивающие таблетки не помогали. Пришел на прием к Дмитрию Анатольевичу. Он диагностировал ишиас, назначил уколы, от которых сразу полегчало. Сейчас хожу на массаж, физиопроцедуры.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Виктор
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
NATA
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Самир
Вдячна Василю Васильовичу за добре проведену операцію. Практично врятував мене. Бажаю йому всього найкращого. Прекрасний лікар і людина.
Хочу сказать Вячеславу Михайловичу большое спасибо за отлично проведенную операцию по удалению новообразования в желудке. Специалист, владеющий современной методикой, заслуживает особого уважения.
Ануца
Обращалась к Светлане Васильевне с воспалением мочевого пузыря. Получила быстрое и качественное лечение, ценные советы. Еще меня порадовало вежливое, тактичное отношение.
Хочу отметить добросовестность Анны Владимировны. Делает массаж не как попало и лишь бы побыстрее, а очень тщательно, хорошо прорабатывает все участки.
Таня Х.
Стараюсь следить за своим здоровьем и регулярно посещать гинеколога. Ольга Андреевна заподозрила у меня дисплазию шейки матки, которую потом мы пролечили с хорошим результатом.
Марат
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
Платон
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Зюма
Диагноз, конечно, не радует, но очень хорошо, что болезнь вовремя выявили. Спасибо Зое Викторовне за хорошую работу, ее внимательный глаз, от которого ничего не ускользает.
Наталья Владимировна
Патрича Марина Константиновна- доктор, о котором я хотела бы написать в своем отзыве. Если бы можно было поставить оценку, то из пяти баллов я бы ее оценила на все десять. Это замечательный невролог, классный профессионал, ее работа-ее призвание. Она избавила меня от давно мучавшей боли в пояснице,я посещала многих врачей, но то ли они лечение назначали неправильное, то ли сами не достаточно квалифицированны,не могу судить.Но после назначенного Мариной Константиновной лечения, мне действительно стало легче и я поправилась.Благодаря ее профессионализму и заботливым рукам я теперь практически здорова.
После травмы головы страдаю цереброваскулярным расстройством. Под кураторством Марины Константиновны удается держать мое состояние в приемлемом виде и избегать серьезных осложнений. Благодарен ей за помощь.
Сергей Эдуардович – крепкий профессионал в своей области. Неоднократно обращался к нему и всегда оставался доволен проведенным лечением.
Консультацией у Марии Геннадиевны остались очень довольны. Опытный специалист, которая знает все тонкости и особенности заболеваний у детей и может поставить точный диагноз. Соответственно, и лечение оказывается эффективным.
Прекрасный врач, стремящийся облегчить страдания пациента и умеющий достигать положительных результатов в лечении. Очень благодарна Ольге Владимировне за улучшение состояния.
Дара
У меня был не открытый, а закрытый перелом) Это сейчас я улыбаюсь. А тогда очень испугался. Но Дмитрий Владимирович мастерски провел совмещение осколков кости, в результате чего все срослось правильно. Сейчас нормально хожу, даже не прихрамываю. Огромное спасибо!
Рімма
Лечил у Алексея Георгиевича геморрой. Результатом доволен. Сейчас ничего не беспокоит. Буду соблюдать данные врачом рекомендации, чтобы не было ухудшений.
Данил
Дякую доктору за дієву допомогу і тактовне ставлення. Сподіваюся, що більше не буду звертатися з такого приводу, але був радий спілкуванню з гарним лікарем.
Мама
У меня хронический аднексит. Наблюдаюсь у Инны Витальевны второй год. Это всегда внимательное и бережное отношение, целесообразные назначения.
Платон
Опыт и профессионализм Петренко снискали ему отличную репутацию среди пациентов. В свое время мне его порекомендовали и я рад, что теперь пользуюсь услугами Артура. После его сеансов чувствую себя на все 100%!
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Орися
Ирине Васильевне мои наилучшие пожелания и большое спасибо за терпение, внимание, добросовестное отношение к работе! Она прекрасный врач-офтальмолог, мне очень помогла.
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
Дарья
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Михаилу Закировичу и все боли как рукой снимает.
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Борис
Кардонов без проблем мою болезнь вылечил, знает какие новые классные лекарства можно использовать для успешного излечения. Александр отлично ориентируется в своей специализации – проверено на себе!
Полина
Доктор прописал мне массажные процедуры. Вот почти месяц проходила массажный курс у Назаркевича Александра. Хороший и думающий специалист, владеет разной техникой, подходящей для лечения различных патологий. Мне понравилось!
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
маша
специалист просто супер! очень внимательная
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Самир
Провели обследование в комфортной обстановке, без волнения и спешки. Я даже не успел испугаться.
Алексей
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Антон
Поставил меня на ноги. Хороший доктор.
Саша
Прошли консультацию, назначили анализы. Врач понравился тем, что не прописывает ничего лишнего. Будем у нее лечиться.
Семен
Сергей Иванович помог после падения. Спасибо всем врачам клиники!
Кирилл
Было немного неприятно, но я рад, что попал к этому врачу.
Хирург от Бога!
Женя
Если будет надо, на прием пойду только к этому специалисту. Такого хорошего отношения давно не встречал.
Рита
Лечила тонзиллит. Врач очень опытная, грамотная. Лечение помагает уже длительное время.
Делали снимки, так не нужно было долго ждать под кабинетом результат. Спасибо за комфортные условия.
Любовь
Мама мучалась давними головными болями. Повела ее на прием. Врач очень понравился, помог, назначил курс.
Карина
Смотрели на УЗИ почки, врач очень внимательная, все делает досконально. Процедура прошла на высшем уровне.
Женя
Врач переживает за пациентов, не назначает лишних дорогостоящих процедур. Я довольна приемом.
Лидия
Лечение прошло успешно. Рекомендую этого специалиста всем знакомым.
Надежда
Врача советовала подруга, и я не прогадала. Спасибо!
Леонид
Долго не решался сходить к врачу. В итоге выяснилось, что зря. Спасибо доктору.
Рената
Прошли диагностику, врач компетентный, ничего не упустила.
Янина
Наблюдались у Инны Витальевна. Она молодей, я ей очень длагодарна.
Федор
Буду обращаться регулярно, массаж очень помог. Доктор был корректен, делал массаж с душой.
Оля
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенткам. Буду приходить ежегодно.
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Богдана
Лечились у этого врача. Грамотный специалист, рекомендую.
Светлана Леонидовна
Лечила у этого доктора заболевание желудка. Выисали много препаратов. Результат положительный. Всем советую этого врача.
Миша
Я очен доволен результатом посещения врача. Это прекрасный профессионал, помогла мне.
Массажист - золотые руки. После двух сеансов я уже могла разогнуться. Курс окончен и результат великолепный. Спасибо Вам!
Елизавета
Отцу вовремя помогли. Доктор очень компетентный.
Назначили много анализов. Но все прошло быстро, без длительного ожидания. Такая забота о пациенте приятна. Спасибо доктору.
Помогли с выбором линз. Теперь жизнь обрела краски.
Кариночка
Вежливая, внимательная, очень тактичная женщина. Побольше бы таких врачей.
Наталья Игоревна
Страдаю от сахарного диабета. Была у многих специалистов. Спасибо Елене Вячеславовне за человечность и отношение к пациентам.
Тимофей
Доктор молодец. Все промыл быстро, не больно. Стало значительно легче дышать.
Дмитрий
Толковый доктор. Очень благодарен ему за оказанную помощь!
Вадим
Спасибо за консультацию, часто вспоминаю рекомендации))
Анатолий
Прием прошел хорошо, отличный врач.
Роксолана
Врач от Бога, спасибо ей от всего сердца за мое здоровье.
Петр
Лечился у этого доктора. Хороший специалист. Операция прошла хорошо.
Вероника
Благодарны за помощь! Очень помог нам!
Таня
Дмитро Володимирович допоміг меня після аварії. Дякую!
Анжелика
Консультировалась по поводу груди. Буду делать у этого специалиста.
Саша
Наблюдаемся всей семьей, довольны результатом.
Жанна
Консультировалась по поводу высыпания. Лечение получила адекватное. Я рада результату.
Руслана
Муж лечился у этого доктора. Теперь все отлично.
У ребенка заметила нарушение осанки, не сразу обратились к врачу. После того как появилась боль в груди, связанная с движениями в позвоночном столбе, решили обратиться в больницу, где были направлены на консультацию ортопеда. Доктор после обследования определил лечебную тактику. Сейчас проходим лечение, боль уже не беспокоит. Спасибо!
Стас
Врач внимательная, разбирается в проблеме. Теперь только к ней.
Тамара
Мне этого специалиста посоветовала знакомая. Я ей благодарна. Это очень хорошая врач, внимательная, вдумчивая.
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Леночка
Девочки!!! Все к Авериной! Наведет красоту))
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
Надежда
Уже много лет занимаюсь спортом, на здоровье никогда не жаловалась. Но где-то 3 недели назад заметила, что часто начало колоть сердце, сначала думала, что из-за интенсивного графика занятий, а вскоре на обычной прогулке так закололо, что я решила не медлить и записаться на консультацию к кардиологу. Врач назначил мне полное обследование сердечно-сосудистой системы. Дождавшись результатов, прописал курс лечения. После пройденного лечения я могу дальше заниматься спортом. Большое спасибо!
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Валик
Вылечил меня за неделю, хотя другие врачи назначали месячный курс!
Екатерина
Выполняла УЗИ брюшной полости. Рекомендую!
Михаил
Избавила жену от постоянной головной боли
Оля
Оперировал мужа по поводу грыжи. Все прошло хорошо!
Нина
Хороший диагност. Опытный врач!
Максим
Врач проконсультировал толково, обращаются с пациентами доброжелательно! Очень доволен! Спасибо большое!
31 травня '16р.
Спасибо за дельные рекомендации! Перелом зажил быстро, уже могу ходить.
Ксения
Пришлось уехать и не смогла лично поблагодарить за лечение. Спасибо вам, золотые вы мои!!!! Увас замечательная клиника и самые лучшие доктора!!
Я всегда считала, что хорошая консультация это уже половина лечения. Поэтому хочу поблагодарить врача, который меня принимал. Думаю, что лечение будет не менее плодотворным, чем наша первая встреча.
Довольна приёмом терапевта - толково, неспеша, по делу
07.05.2017
30 листопада '-1р.
Я была у Парчевской на приеме 2 раза, и оба раза мне все понравилось. Ольга Николаевна с диагнозом не ошибается и лечение у нее всегда адекватное. Доброжелательный и главное компетентный гастроэнтеролог!
15.03.2017
30 листопада '-1р.
Гормональные сбои случаются у женщин часто, я не являюсь исключением. Из-за гормональных сбоев у меня нарушился менструальный цикл. Светлана Викторовна помогла мне настроить функционирование моего женского организма. Русанова - опытный доктор, она не раз мне помогала справиться с проблемами мочеполовой системы.
22.03.2017
30 листопада '-1р.
У меня была эрозия шейки матки. Я прошла курс лечения, который не дал никаких результатов. Я решила сменить врача. Обратилась к Русановой Светлане Викторовне. Она предложила сделать радиоволновую терапию патологий шейки матки. Сначала она исследовала мой организм на наличие противопоказаний. Когда уже врач была уверенна в отсутствии противопоказаний, провела процедуру. Результат получился отменный, я избавилась от проблемы, что беспокоила меня долгое время.
Зверніть увагу на інші клініки:
Сучасна амбулаторія сімейної медицини «Юлія» надає послуги з діагностики захворювань за допомогою різнопланових методик. Прийом ведуть 16 фахівців в галузі гастроентерології, гінекології, дерматології, дієтології, кардіології, мамології, офтальмології, неврології, проктології та отоларингології.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-14:00
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.