Кондратенко Інна Олександрівна

Масажист
Виконує різні види масажу: лікувальний масаж, антицелюлітний масаж, лімфодренажний масаж, дитячий масаж
Київ вул. Старонаводницька, 13 (прим. 126 В в бук.А, секція Д) м.Печерська65м.Звіринецька1410м.Палац Україна3117

Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Павел
Инна Александровна просто волшебница. В отличии от других массажистов работает точечно с проблемными зонами. На результат. И результат отменный внезависимости от проблемы с которой пришел на массаж. Уходишь уже без проблемы. Вобщем, Инна, вы полодец. Так держать!
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
Массажист - золотые руки. После двух сеансов я уже могла разогнуться. Курс окончен и результат великолепный. Спасибо Вам!

• 1988 p. — Срєднеспеціальне київське медичне училище №1.

• 2013 р. — курси при НМАО ім. Шупика;
  • 2014 p. — Salus, Вища школа масажної майстерності;
  • 2015 p. — Salus, Вища школа масажної майстерності, курс за темою «М'які мануальні техніки».