Назаркевич Александр

Массажист
Массажист. На профессиональном уровне владеет всеми видами массажных методик, включая лечебный, профилактический и классический массаж. Доктор Назаркевич А. проводит консультативный прием, занимается проведением классического массажа и массажа воротниковой зоны.

Игорь
27 травня '17р.
Хожу к Назаркевичу на процедуру массажа, после тяжелой недели, лучше средства расслабиться, еще не придумали. Чувствую себя после массажа просто великолепно, спасибо доктору.
Ира
20 травня '17р.
Александр, очень хороший массажист. Когда-то давно обратился к нему за помощью, продуло шею так, что даже двигаться не мог. Но благодаря усилиям Назаркевича, боль быстро отступила.
Полина
Доктор прописал мне массажные процедуры. Вот почти месяц проходила массажный курс у Назаркевича Александра. Хороший и думающий специалист, владеет разной техникой, подходящей для лечения различных патологий. Мне понравилось!