Підлубний Владислав Петрович

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Лікар-дерматовенеролог, має вищу кваліфікаційну категорію, займається діагностикою різних шкірних утворень, здійснює лікування. Має значний практичний досвід роботи. До нього звертаються при появі будь-яких висипань на шкірі, алергічних реакцій, подразнень, виразок і т.д. У компетенції фахівця проведення дерматологічних досліджень, призначення лабораторних аналізів. Виконує криодеструкцию шкірних новоутворень. В роботі застосовує індивідуальний підхід до пацієнтів.
Київ вул. Старонаводницька, 13 (прим. 126 В в бук.А, секція Д) м.Печерська65м.Звіринецька1410м.Палац Україна3117

Антон
Когда дело касается здоровья, мне важен результат, а средства его достижения это уже второстепенное. Я всегда уверен, что при любом обращении к Подлубному получу лучшее лечение и быстро избавлюсь от болезни. Поэтому уже не первый год посещаю Владислава Петровича.
Марат
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Леонид
Долго не решался сходить к врачу. В итоге выяснилось, что зря. Спасибо доктору.
Он лучший. 100 раз была у разных дерматологов, некоторые даже морду не повернут ( простите за прямоту) чтобы посмотреть что там у тебя без 10000чи анализов, а он как пророк :). Лечил и меня и грудного ребенка. Диагноз всегда вылечивался тем что прописал :). Про человеческие качества этого доктора надо писать отдельный пост. Оч приятный, выслушает,расскажет что и как надо, а не "девушка, посмотрите на ютюб". Если что то только к нему.
Обращалась несколько раз и с ногтями и высыпаниями и у себя и ребенка(грудничок) -всегда диагноз был верным и лечение довольно быстрым и со 100% выздоровлением. Очень рекомендую. С любым "а что это?" только к нему. Не ленится рассказать почему произошло то или иное высыпание,что есть,чем мазать и т.д

• 1996 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ.

• Член Асоціації дерматовенерологів України.