Поляков Вячеслав Михайлович

Ендоскопіст
Лікар вищої категорії
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Старонаводницька, 13 (прим. 126 В в бук.А, секція Д) м.Печерська65м.Звіринецька1410м.Палац Україна3117

Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Хочу сказать Вячеславу Михайловичу большое спасибо за отлично проведенную операцию по удалению новообразования в желудке. Специалист, владеющий современной методикой, заслуживает особого уважения.
Кирилл
Было немного неприятно, но я рад, что попал к этому врачу.

• Вінницький національний медичний університет ім. M.І. Пирогова за спеціальністю «Лікувальна справа».