Кириленко Олеся Василівна

Педіатр
Лікар першої категорії
Викликати додому
Лікар надає широкий спектр послуг у галузі педіатрії. Займається лікуванням гострих респіраторних вірусних інфекцій, атопічного дерматиту та бронхіту. Дає рекомендації з виховання та вигодовування, веде профілактику хронічних захворювань у дітей.

Олеся Васильевна даст ответ на любой вопрос от начала беременности Вашим малышом и дальше будет его "Ангелом- Хранителем"! Я была счастлива, когда ещё с первой малышкой нашли ее. Она действительно "чувствует" деток и с первой встречи доверяешь ей.
Очень классная врач,граммотная
Лариса
Олеся Васильевна Кириленко не просто высококвалифицированный специалист, врач от Бога, чуткий человек, который работает на результат, ставит четкие правильные диагнозы, лечит деток, "чувствует" их, лучше педиатра Вы просто не найдете, а еще она очень светлый душевный человек, побольше бы таких докторов как она, очень любим ее !!!!!
Ахтямов Олег
Просто врач от Бога!!!
Ахтямов Олег
Самый лучший детский педиатр! Просто рекомендую! Мамочки, не пожалеете!!! Ваш ребенок будет в надёжных руках!!!

• 1997 р. — Харківський державний медичний університет.