Grace Clinic (Грейс клініка)

8.1
Київ, вул. Загорівська, 14
м.Лук'янівська21 7 м.Дорогожичі25 9 м.Тараса Шевченко40 16

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Grace – це клініка здоров'я та краси для тих, хто обирає себе. Тут протягом 14 років працюють найкращі фахівці різних напрямків із великим досвідом.

Послуги надаються клінікою за основними напрямками:

• Пластична хірургія (збільшення грудей, підтяжка грудей, зменшення грудей; ринопластика, септопластика, риносептопластика; хірургічне лікування гінекомастії; ліпосакція; ліпофілінг; апаратна пластика; кріоліполіз; живота, корекція форми ніг);
  • Гінекологія, у тому числі естетична (профілактичний супровід; оперативна гінекологія; ендокринна гінекологія; біоідентичні пелети; біоідентична згт (bhrt); інтимна пластика; апаратна естетична гінекологія; інтимна косметологія;);
  • Терапія (консультації вузьких фахівців: терапевт, кардіолог, гастроентеролог, ендокринолог, андролог, хірург, мамолог, педіатр; інфузійна терапія, сучасні методи діагностики, програми Check Up);
  • Косметологія, у тому числі апаратна (косметологія обличчя та тіла, апаратна косметологія: кріоліполіз Сoolsculpting, RF-ліфтинг, SMAS-ліфтинг, тулієвий лазер, терапія Ендосфера, LED-терапія; контурна пластика; післяопераційна реабілітація; пересадка волосся);
  • Флебологія (мініфлебектомія; ендовенозна лазерна абляція; склеротерапія; комбінована флебектомія).

Серед головних переваг Grace Clinic — преміальний сервіс, індивідуальний підхід до кожного клієнта, уважне ставлення лікарів, турбота фахівців клініки про пацієнта 24 години на добу, комфортні палати.

Grace Clinic (Грейс клініка), вартість послуг:

• Профілактичне супровід
  • Оперативна гінекологія
  • Ендокринна гінекологія
  • Інтимна пластика
  • Біоідентічні пелети
  • Ведення вагітності (програми спостереження вагітності)
  • Біоідентічних ЗГТ (BHRT)
  • Апаратна естетична гінекологія
  • Лікування гіпергідрозу
  • Апаратна косметологія
  • Післяопераційна реабілітація
  • Пересадка волосся
  • Пластика грудей (збільшення грудей)
  • Підтяжка грудей
  • Пластика грудей (зменшення грудей)
  • Хірургічне лікування гінекомастії
  • Ліпоскульптурінг
  • Пластика вилиць
  • Пластика шиї
  • Пластика повік
  • Пластика (корекція) підборіддя
  • Корекція вушних раковин
  • Пластика носа (ринопластика)
  • Пластика носа (септопластика)
  • Пластика носа (риносептопластика)
  • Абдомінопластика (корекція форми живота)
  • Корекція форми ніг
  • Ліпосакція стегон (видалення жиру на стегнах)
  • Ліпосакція живота (видалення жиру на животі)
  • Ліпосакція підборіддя (видалення жиру на підборідді)
  • Ліпофілінг грудей
  • Бодіконтурінг BodyTite
  • Фейсконтурінг Facetite / Accutite
  • Програми Check Up
  • Склеротерапія
  • Комбінована флебектомія (видалення вен)
  • Ендовазальна лазерна абляція
  • Мініфлебектомія

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка

Достояная клиника, высокий уровень сервиса, потрясающий доктор гинеколог Шевчук Татьяна Витальевна, рекомендую!)

Ответ клиники:

Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нам!

В этой клинике отличные хирурги, мастера своего дела. А также очень комфортные условия пребывания в палате. Отдельное спасибо, девочкам-медсестрам за перевязки, обслуживание на высшем уровне.

Ответ клиники:

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады видеть Вас снова в Grace!

Были на приеме у педиатра Галины Леонидовны. Задает много уточняющих вопросов, собирает полную картинку всех жалоб и условий, в которых растет ребенок, и дает дельные рекомендации. В целом успокоила по поводу затяжного кашля и подозрения на аллергию, которое выдвинул предыдущий врач. Не насоветует антибиотиков без надобности, если действительно нет серьезных осложнений болезни (хотя многие педиатры по опыту страдают таким). Очень приятное общение, атмосфера, сервис (проверяют всем температуру и дезинфицируют руки). Мы остались невероятно довольны!

Ответ клиники:

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Анастасия

Очень рада, что попала именно в эту клинику. Сразу видно, что работают профессионалы. Начиная от приветливого, улыбчивого ресепшена, заканчивая докторами ❤️

Ответ клиники:

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв, рады, что вы остались довольны!

Ксения

Medical Club Grace - клуб красоты и здоровья, где сбываются мечты!Переступив порог Grace, окунаешься в атмосферу заботы и профессионализма. Grace - о качестве! Во всем - в сервисе, медицинском и административном, результатах операций и процедур. Женщины и мужчины, взрослые и дети - всегда желанные гости в Medical Club Grace, ведь в клинике представлены услуги различных медицинских направлений для всей семьи. Вы будет приятно удивлены , насколько медицина может быть красивой. Общая и пластическая хирургия, эстетическая гинекология, флебология, педиатрия, все виды косметологических услуг, семейная медицина и Anti-Age терапия - направления, объединившие лучших специалистов своего дела. Доверив им свою внешность и здоровье, я сделала правильный выбор. Сделайте его и вы!

Ответ клиники:

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за такой хороший отзыв и обратную связь. Всегда рады видеть Вас в Grace!

Дарина
Доктора настоящие профессионалы своего дела!
Tasha
Прекрасный дизайн,сервис и атмосфера.Сделала пластиу носа .Результат отличный
Катя
Очень красивый медицинский клуб ! Приятно возвращаться туда , где о тебе заботятся ! Доктора высшей категории Персонал - проф ) Спасибо за заботу )
Отличный доктор. Грамотный специалист.
Данила
отличная клиника с очень высоким уровнем сервиса
Кирилл
Пластический хирург Панчук Орест Викторович проводил операцию моей жене. Работа действительно ювелирная. Он очень аккуратно подтянул область живота и бедер. Если не можете решиться на операцию, сходите на консультацию к этому доктору!
Сергей
У Олега Анатольевича просто золотые руки. Исправлял у него после травмы перегородку носа. Случай был тяжелый, но он сделал все прекрасно. Даже не заметно, что была операция какая-то, все ровно и без следов. Рекомендую обращаться.
Вика
Панчук Орест Викторович помог мне убрать лишнюю кожу в области бедер. Несколько лет назад я сильно похудела и кожа обвисла. Смотрелось это не очень приятно. Долго решалась на пластику, когда попала к Оресту Викторовичу, поняла что нужно было делать это раньше! Спасибо вам!
Оля
Как-то я все-таки решилась на коррекцию кончика носа. Очень боялась, но Олег Анатольевич сделал все на высшем уровне. Не осталось ни единого шрамика, качественная работа. И отдельное спасибо за профессиональный подход к пациентам.
Ярослав
В конце апреля 2009 года, Олег Владимирович подарил мне возможность жить дальше! Без преувеличения. Гангренальный перитонит. 5 часов длилась операция!Затем несколько дней реанимации. Огромная благодарность доктору за его искусство!!! И здоровья на долгие годы!
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
У этого врача качественный подход к работе. Она меня от длительного фарингита вылечила и довольно быстро. Курс лечения был на 100% эффективен. Врач сразу объяснила, что и зачем назначает, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения. Редко встречишь врачей с таким подходом к пациента.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Вадим
Частые позывы в туалет стали причиной обращения к урологу Андрееву. Андрей Александрович сразу предположил, что это воспаление мочевого пузыря. Рекомендовал хорошие препараты. Через несколько дней дискомфорт, болезненные ощущения полностью прошли. Отличный уролог.
Клавдия
Оперировал мою мамочку, благодарим от всей души! Люди, обращайтесь к этому специалисту, он на самом деле ПОМОГАЕТ!
Рома
Уже который раз ставит меня на ноги) Не знаю, чтоб я без него делал)) Наверно в сборной бы уже точно не был)
Лиза
Спасибо огромное за проведенную операцию!! Очень боялась, но, как окаалось, зря!!
Олена
Низький уклін лікарю! Хірург від Бога!!!
Алексей
Проводил ряд операций по исправлению моего врожденного дефекта. Результат превзошел все ожидания, спасибо огромное за его труд
Вероника
Врач - лучший в своем роде. Рекомендую как замечательнейшего специалиста!!
Андрей
Хороший анестезиолог
Анастасия Дмитриевна
Низкий поклон врачу! Хирург от БОГА
Елена Сергеевна
Наблюдаемся у нее всей семьей уже не первый год. Отличный врач
Всем рекомендую этого врача, профессионал своего дела
Николай
Страдал храпом. Наталья Юрьевна провела успешно операцию и теперь я сплю спокойно.
Виталий
Хочу выразить благодарность за его неоценимый труд
Павел
Хороший специалист. Советую обращаться только к нему.
Сергей
Понравилось все: и качество оказанной помощи, и отношение к пациентам
Антон
На приеме показал себя, как грамотный специалист. Вежливый и внимательный к пациентам.
Валерий
Благодарен Михаил Михайловичу за оказанную помощь!
Ярослав
Отличный диагност. Рекомендую, как грамотного и опытного врача.
Тимофей
Галина Леонидовна отличный специалист и просто хороший человек.
Любовь
Консультация и осмотр провел.Доктор внимательный, грамотный, очень хороший специалист.
Вика
Благодаря Наталье Ивановне выкарабкалась из депрессии. Благодарна бесконечно
Маргарита
Очень внимательный доктор, вежливый, приятный человек и замечательный специалист
Максим Леонидович
Работа этого хирурга заслуживает высшей оценки
Дмитрий
Хороший специалист
Василий
Квалификация его высокая, это сразу видно. Понравился.
Леонид
Компетентный специалист. Вызывает уважение и доверие
Евгения
Висококваліфікований спеціаліст, чуйна, уважна, комунікабельна. Результат перевершив очікування.
Лена
Лечилась совсем недавно. Теперь совсем ничего не беспокоит, спасибо доктору
Иванна
Отличный врач. Приятный, вежливый. Осмотрел и назначил лечение.
Марианна
Доктор провел операцию по коррекции ушных раковин. Осталась довольна.
Александр
Консультацией остался доволен. Рекомендую.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
Анжела
Огромное спасибо за устанение болезни. Первоклассный специалист.
Юрий
Андрей Николаевич отличный врач - офтальмолог. Советую.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим
Борис
На приеме был не раз. Ольга Степановна внимательно выслушает, качественно проведет осмотр.
Вячеслав
Понравилось, как врач. Объяснил что, зачем, к чему, дал назначение.
Очень понравился приём. Я уже к Вадиму Петровичу давно хожу и очень довольна.
Ангелина
Спасибо Наталье Михайловне за помощь в подалении деперссии.
Юля
Лечение провела на высоком уровне
Лида
Спасибо за качественную работу
Роман
Обратился к доктору с деликатной проблемой. Операция прошла успешно. Рекомендую.
Леонтий
Очень грамотный специалист. Отличный анестезиолог. Рекомендую!
Федор
16 травня '16р.
Доктор хороший, компетентный, внимательный. Советую.
Михаил
15 травня '16р.
Врач удалил грыжу. Операция прошла успешно. Доволен.

Лікарі клініки Grace Clinic (Грейс клініка)

Герасимов Владимир Владимирович
  • Уролог
  • Флеболог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4