Рубан Андрей Николаевич

Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на хирургических вмешательствах при глазных недугах. Лечит глаукому и катаракту оперативным путем или при помощи лазерных технологий. Извлекает из глаз инородные предметы. Проводит операции также при окклюзиях сосудов, отслойке или разрывах сетчатки. Консультирует пациентов и диагностирует болезни глаз, используя в качестве метода исследования офтальмоскопию глазного дна.

Лариса
Великий мастер своего дела, замечательный человек, что очень редко бывает в наше время. Спасибо Вам за моего отца, вы вернули ему зрение. Я как доктор могу оценить великий профессионализм и человечность. Здоровья Вам, удачи, благодарных пациентов, благосклонности судьбы. Город Днепр.
Нат0алия
Лікар від Бога.Я втратила зір ,нічого не бачила, після операції я бачу.діагноз-тотальне відшарування сітківки очей з розривами..Слава Богу і велика подяка Андрію Миколайовича і всім лікарям.
11 квітня '17р.
Доктор от Бога! Восстановил зрение моей маме, успешно проведена операция по поводу макулярного разрыва сетчатки. Андрей Николаевич очень добрый волшебник, делает чудеса. Спасибо огромное!
Клавдия
Оперировал мою мамочку, благодарим от всей души! Люди, обращайтесь к этому специалисту, он на самом деле ПОМОГАЕТ!
Юрий
Андрей Николаевич отличный врач - офтальмолог. Советую.
Фора Марина
Андрей Николаевич- врач от Бога!!! Специалист с Большой Буквы. Большая благодарность за Ваш труд, за Вашу человечность по отношению к пациентам. Здоровья Вам!
Рубан спас меня от величайшей беды . ОН сохранил мне зрение! Я вижу! Спасибо !