Клиники психиатрии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи психиатры
Консультация психиатра 400 грн
Коррекция медикаментозгного лечения 10 мин 50 грн

Сб Вс
Антоніна Кізімова
Вчора була на колоноскопіі у Наталіі Олександрівни Гольченко. Щиро вдячна іі за обстеження і психологічну підтримку! Наталья Олександрівна-фахівець в своій справі. Дуже уважна та з високим професійним рівнем! Медикаментозний сон,під час колоноскопіі, знімає напруження і дає можливість пацієнту відпочити ,під час обстеження! Дякую! Рекомендую!!!
Неля
Выражаю слова благодарности и восхищения хирургу Александру Николаевичу Бедакову! Мне лазером удаляли родинкки, всё прошло очень быстро и безболезненно. У Вас золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Гастроинтеролог Веслополова Р.К Хороший доктор и человек Рекомендую всем
Виктория Ярошина
Бойко Алеся Валерьевна....Специалист высокого класса и вообще умница,знаток своего дела,приятный и отзывчивый человек!Попала на прием случайно,но после общения и проведенных процедур Алесей Валерьевной моя жизнь заиграла яркими красками!)))))Рекомендую!!!
6,4
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • Консультация психиатра 400
  • Повторная консультация психиатра 280
6,4
в клинике 1 психиатр
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведет врач: Бочаров Василий Иванович
  • Консультация психиатра
6,2
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • Консультация психиатра
5,8
Сумы Ковпаковский район ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая поликлиника — медицинский центр для всей семьи, предлагающий широкий спектр услуг в области психотерапии. В клинике работает коллектив докторов, среди которых врачи первой и высшей квалификационных категорий. На прием можно записаться к психиатру, психотерапевту, наркологу и эндокринологу.