Клиники кинезиотейпирования в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи кинезитерапевты
Кінезіотерапія -1 година 300 грн

Сб Вс
Андрійко Катерина Сергіївна
Все добре
Олександр
Хочеться подякувати Флорісу за якісне обстеження. Довелося прийти на КТ, дуже швидко видали результати та вчасно призначили лікування. Рекомендую!
Дарья
Від усієї душі, хочу подякувати гінекологу Булава Юлія, дууууже гарний лікар, завжди уважна,ввічлива та просто приємна людина. Рекомендую всім дівчатам!
Сергій
Хочу порекомендувати Флоріс, як гарний мед.центр, добре організована робота персоналу, все швидко, зручно, затишно
Флорис
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • Кінезіотерапія -1 година 300
Сумы, ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,1
Сумы, ул. Ивана Сирка 7/2
9,1
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
Флорис — это современная клиника женского здоровья. На территории центра принимают профильные специалисты, что является гарантом предоставления качественных услуг. Ключевое преимущество — это регулярное повышение квалификации, направленное на внедрение на практике инновационных методик лечения. В целом, клиника функционирует с использованием мировых стандартов терапии.
  • Кінезіотерапія -1 година 300
Сумы, ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
6,4
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • Тейпування 500