Психотерапевтическая поликлиника

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-13:00 Вс: 09:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Психотерапевтическая поликлиника — медицинский центр для всей семьи, предлагающий широкий спектр услуг в области психотерапии. В клинике работает коллектив докторов, среди которых врачи первой и высшей квалификационных категорий. На прием можно записаться к психиатру, психотерапевту, наркологу и эндокринологу.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация профильного специалиста;
  • пребывание в дневном стационаре;
  • выезд врача на дом;
  • электросон;
  • лечение хронического алкоголизма;
  • курс детоксикационной терапии;
  • вывод из запоя с психотерапевтической коррекцией;
  • лабораторные анализы;
  • коррекция медикаментозного лечения;
  • сеанс групповой психотерапии.

Основные преимущества медицинского учреждения — квалифицированный персонал, соблюдение конфиденциальности, доступная ценовая политика и комфортные условия для пребывания пациентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Психотерапевтическая поликлиника, цены на услуги:

• Электросон
  • Консультация нарколога
  • Раскодирование
  • Лечение хронического алкоголизма по методите Блок - 1
  • Лечение хронического алкоголизма по методите Блок - 2
  • Лечение хронического алкоголизма методом гипносуггестивной терапии
  • Лазерное кодирование на 12 месяцев
  • Лазерное кодирование на 24 месяца
  • Лазерное кодирование на 36 месяцев
  • Лазерное кодирование на 60 месяцев
  • Курс детоксикационной терапии 3 дня
  • Вывоз из запоя с психотерапевтической коррекцией 45 мин. 1 процедура
  • Вывоз из запоя с психотерапевтической коррекцией 60 мин. 1 процедура
  • Вывоз из запоя с психотерапевтической коррекцией 1 ч. 30 мин. 1 процедура
  • Биохимический скрининг (АЛТ, ГГТ, билирубин фракционно)
  • Скрининговое обследование (глюкоза крови, общий белок, билирубин)
  • Текст на определение 5 наркотиченских веществ
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапии
  • Индивидуальный сеанс гипносуггестивной терапии
  • Коректировка лечения
  • Сеанс групповой психотерапии (5 чел, цена за 1 чел)
  • Психотерапевтическая коррекууия наркозависимых
  • Идивидуальная психотрерапия курсовое лечение
  • Коррекция медикаментозного лечения 10 мин
  • Коррекция медикаментозного лечения 20 мин
  • Коррекция медикаментозного лечения 30 мин
  • Конультация пациентов врачом на дому в пределах города
  • Конультация пациентов врачом на дому за пределами города
  • Пребывание в дневном стационаре 1 день
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Ира
Оксана Андреевна, спасибо вам огромное!
анастасия
Наталия Григорьевна внимательно отнеслась и помогла решить проблему!
Юля
Страшная специальность, страшно было идти. Но все оказалось намного лучше, чем представлялось в моей голове. Очень душевно, спокойно. Лечусь всего две недели, но результат чувствую. Очень надеюсь, что все получится.
Олександра
Привели у груднi маму. Ми майже силомiць ïï затягли: впродовж двоих мiсяцiв не балакала, майже нiчого не ïла, не хотiла нi з ким спiлкуватись. Стала до нас байдужа. Ми уже думали, що то все... Вихiд знайшовся, за три тижнi нiби пiдмiнили людину. Цена знову наша життэрадiсна мама, смiэться, спiлкуэться. Ми дуже вдячнi вам за допомогу!
Мне повезло, что когда-то мне посоветовали Оксану Андреевна. Веры небыло, но и деваться было некуда. Тем не менее все сложилось отлично. Я в прекрасном самочувствии, работаю, занимаюсь детьми.
Тома
Имела дело с врачом не только по собственному состоянию, но и в соц. вопросах и мое мнение, что мне повезло, что когда то мне посоветовали Оксану Андреевну для лечения моей проблемы. Хотя я -лентяйка, мне сложно делать полноценно то, что улучшает мое самочувствие. И мы договорились, что корректировать будем медикаментозно. Меня все устроило, принимаю пол таблетки на ночь и все хорошо. Даже больше, уже год все замечательно
Николай Н.
Довольно необычный подход. Про выделенное время -все правда. До меня человек два часа находился в кабинете, пока ждал все время возмущался, что там так долго можно делать?! И во время консультации понял, что 2 часа-это малость, которую можно потратить для своего здоровья. Правда направление работы подойдёт не всем. Многое зависит от человека и, наверное, это правильно. Мне подошёл. Но для тех, кто хочет быстро и при этом никак не работать -вряд ли.
Г.Ф.
Грамотный врач или хорошие медикаменты. Сам записываться не хотел, привела жена, не верил как-то, что такие методы работают. Оказалось, что работают и я приятно удивился. Отличная атмосфера во время приёма, поразительное ощущение то ли спокойствия, то ли безопасности. Главное, что есть результат и окружающие его видят
Дуже дякую лiкарю за свiй стан. Взагалi приэмно, коли бачиш самовiдданiсть роботi
Ира
Уже не первый мой П/терапевт так, что была готова к разным результатам. Сессии интересные, нет негативных ощущений ни перед приемом, ни позже. Все предельно просто и понятно. Мне все нравится.
Станислав
Меня все устроило, клиникой и тем, как меня проконсультировали, остался удовлетворен посещением врача.
Алексей
В консультации меня все устроило. Я бы даже сказал, что все было очень легко. Легко открыться, рассказать про то, что никому и никогда не рассказывал. Полтора часа пролетели, как две минуты. Какая то даже уверенность появилась, что дальше все будет хорошо.
Евгений
В консультации меня все устроило, но малым временем вряд-ли получится ограничится. Для меня это плюс. Но кому то может и не понравиться
Ганна
Дякую за пiдтримку та допомогу. Пiсля терапiï вiдчуваю себе набагато краще.
Вита Григорьевна очень грамотный специалист, внимательная ,приветливая. Мне понравилось. Спасибо!
Александр
Спасибо за помощь!!!
Нелли
Если Вы в поиске квалифицированного врача, то считайте, что нашли. Я в восторге!
олена
Дуже дякую доктору! Уважна, коректна, нікуди не поспішає, працює з пацієнтом стільки, скільки потрібно. Лікування підібрано ідеально.
Сергей
За мое самочувствие огромное спасибо.
Оля
Сразу видно профессионального и опытного врача. Спасибо за помощь!
Света
Приводили свою бабушку. Не спала, все время за все переживала. Невозможно было дома саму оставить. Врач хорошо подобрала лечение. Таблетки подошли, с бабушкой все хорошо.
Богдан
Обратился с паническими атаками. До этого год проходил к разным специалистам, ничего не помогало. Лечусь недолго. Но эффект заметен. Надеюсь так будет и дальше
Отличный врач. Уделяет времени столько, сколько нужно. Очень внимательна к деталям.
Слава
Ярослав Георгиевич не только грамотный специалист, но и вежливый корректный человек. Спасибо за профессиональную консультацію
Нелi
Претензiй не маю
Наталія
Професійний,відповідальний лікар. Відчуття таке,що людині подобається те,що вона робить. Привітна та приємна жінка. Дуже дякую!
Лечение мне помогает. Спасибо. Отзывчивый и приятный доктор!
Наташа
Дуже дякую за допомогу, не мала вiри, що можу повернутись до нормального життя.
Валера
Огромная благодарность Наталье Васильевне за ее неравнодушие, за профессионализм и человеческие качества!
Татьяна Викторовна консультация провела в полном объеме. Все мне объяснила и разложила по полочкам.
игорь
Антон Александрович вниметельно отнесся к моей проблеме и помог. Я доволен посещением данного специалиста. Буду регулярно к нему на прием записываться.
Юля
Наталия Григорьевна- очень внимательный, хороший эндокринолог. Консультацию провела отлично и информативно.
Спасибо. Врач внимательно выслушала, помогла советом, назначила лечение, которое помогло. Рекомендую.
Сервис и обслуживание в клинике - на высоком уровне. Марина Михайловна профессионально проконсультировала. Все внимательно выслушала, предложила лечения, все расписала.
яна
Пишу комментарии редко, но тут не удержалась. Спасибо Оксане Андреевне за помощь. Я уже думала, что сойду с ума. А все оказалось проще, чем казалось. Внимательно выслушала, объяснила, почему я чувствую то, что чувствую. Консультацией очень довольна!
Алла
Большое спасибо Оксане Андреевне за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
Алена
Моей маме очень помогли от постоянных мигреней. Когда мы пришли, любое движение давалось с трудом, а сейчас чувствует себя на отлично. К слову, все врачи очень приятные и доброжелательные, хорошие специалисты. Спасибо Вам! Процветания вашей клинике!
Світлана Іванівна
Іван Іванович справжній майстер своєї справи! Скільки нам лікарів прийшлося обійти, перш ніж потрапити до такого гарного спеціаліста! З повагою та вдячністю, Світлана Іванівна
Саша
Лечился у Ивана Ивановича. Спасибо большое за возможность пролечиться в комфортных условиях, под наблюдением хорошего специалиста . А главное, что никто и не знает о моем лечении, так как в этой частной поликлинике все анонимно. Никакого учета как в диспансере. Спасибо огромное!
Натали
Дякуемо тут гарнi фахiвцi дякую що допомогли.
Никита
Спасибо за помощь! Александр Николаевич профессионал, внимательный врач. Очень помог. Долго ходил по специалистам, только здесь помогли!
Олег
Спасибо докторам за помощь!
Стас
Достойная клиника. Понравилось, что анонимно. Внимательно отнеслись, все чисто. Медсёстрам отдельный респект. Врачи внимательны, тактичны, грамотны.
Аноним
Наконец есть куда обратиться за помощью анонимно!
Андрей
Спасибо за помощь. Отличный коллектив, профессиональные врачи. Приятно, что в нашей медицине ещё не всё так плохо. Нет ощущения, что из тебя хотят выкачать деньги. На любой мой вопрос, что по течению заболевания, что по лечению давался грамотный ответ.

Обратите внимание на другие клиники:
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.
Медицинский центр “Флорис” — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
Пн — Пт: 08:00-16:00