Психотерапевтическая поликлиника

Оплата картой
Бесплатная парковка
Сумы, Ковпаковский район, ул. Куликовская, 27
  • Описание

Психотерапевтическая поликлиника — медицинский центр для всей семьи, предлагающий широкий спектр услуг в области психотерапии. В клинике работает коллектив докторов, среди которых врачи первой и высшей квалификационных категорий. На прием можно записаться к психиатру, психотерапевту, наркологу и эндокринологу.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация профильного специалиста;
  • пребывание в дневном стационаре;
  • выезд врача на дом;
  • электросон;
  • лечение хронического алкоголизма;
  • курс детоксикационной терапии;
  • вывод из запоя с психотерапевтической коррекцией;
  • лабораторные анализы;
  • коррекция медикаментозного лечения;
  • сеанс групповой психотерапии.

Основные преимущества медицинского учреждения — квалифицированный персонал, соблюдение конфиденциальности, доступная ценовая политика и комфортные условия для пребывания пациентов.

Психотерапевтическая поликлиника, цены на услуги:

• Электросон
  • Консультация медицинского психолога 180
  • Консультация эндокринолога от 160
  • Повторная консультация эндокринолога 110

Станислав
Меня все устроило, клиникой и тем, как меня проконсультировали, остался удовлетворен посещением врача.
04 декабря '18 г.
Вита Григорьевна очень грамотный специалист, внимательная ,приветливая. Мне понравилось. Спасибо!
Оля
02 декабря '18 г.
Сразу видно профессионального и опытного врача. Спасибо за помощь!
Слава
Ярослав Георгиевич не только грамотный специалист, но и вежливый корректный человек. Спасибо за профессиональную консультацію
Валера
Огромная благодарность Наталье Васильевне за ее неравнодушие, за профессионализм и человеческие качества!
Людмила
Татьяна Викторовна консультация провела в полном объеме. Все мне объяснила и разложила по полочкам.
игорь
30 октября '18 г.
Антон Александрович вниметельно отнесся к моей проблеме и помог. Я доволен посещением данного специалиста. Буду регулярно к нему на прием записываться.
Юля
16 октября '18 г.
Наталия Григорьевна- очень внимательный, хороший эндокринолог. Консультацию провела отлично и информативно.
08 октября '18 г.
Спасибо. Врач внимательно выслушала, помогла советом, назначила лечение, которое помогло. Рекомендую.
Инна
Сервис и обслуживание в клинике - на высоком уровне. Марина Михайловна профессионально проконсультировала. Все внимательно выслушала, предложила лечения, все расписала.
яна
Пишу комментарии редко, но тут не удержалась. Спасибо Оксане Андреевне за помощь. Я уже думала, что сойду с ума. А все оказалось проще, чем казалось. Внимательно выслушала, объяснила, почему я чувствую то, что чувствую. Консультацией очень довольна!
Алла
Большое спасибо Оксане Андреевне за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
Алена
Моей маме очень помогли от постоянных мигреней. Когда мы пришли, любое движение давалось с трудом, а сейчас чувствует себя на отлично. К слову, все врачи очень приятные и доброжелательные, хорошие специалисты. Спасибо Вам! Процветания вашей клинике!
Світлана Іванівна
Іван Іванович справжній майстер своєї справи! Скільки нам лікарів прийшлося обійти, перш ніж потрапити до такого гарного спеціаліста! З повагою та вдячністю, Світлана Іванівна
Саша
Лечился у Ивана Ивановича. Спасибо большое за возможность пролечиться в комфортных условиях, под наблюдением хорошего специалиста . А главное, что никто и не знает о моем лечении, так как в этой частной поликлинике все анонимно. Никакого учета как в диспансере. Спасибо огромное!
Натали
Дякуемо тут гарнi фахiвцi дякую що допомогли.
Никита
Спасибо за помощь! Александр Николаевич профессионал, внимательный врач. Очень помог. Долго ходил по специалистам, только здесь помогли!
Олег
Спасибо докторам за помощь!
Стас
Достойная клиника. Понравилось, что анонимно. Внимательно отнеслись, все чисто. Медсёстрам отдельный респект. Врачи внимательны, тактичны, грамотны.
Аноним
Наконец есть куда обратиться за помощью анонимно!
Андрей
Спасибо за помощь. Отличный коллектив, профессиональные врачи. Приятно, что в нашей медицине ещё не всё так плохо. Нет ощущения, что из тебя хотят выкачать деньги. На любой мой вопрос, что по течению заболевания, что по лечению давался грамотный ответ.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Флорис” — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
Сумы ул. Ивана Сирка, 3 (бывшая Демьяна Коротченко)
Медицинский центр “Флорис” на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к гинекологу, косметологу, кардиологу, хирургу, трихологу, массажисту, флебологу, психологу и другим специалистам.
Сумы ул. Парковая, 2/1
Профильный центр диагностики 3D КТ Сумы предоставляет населению услуги по обследованию на конусно-лучевом КТ современного типа Vatech PaX-i3D.