Варикоцеле в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Университет
Ликвидация варикоцеле лапароскопическое (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 10500 грн
Варикоцеле – лапароскопічна операція 10050 грн
4,0
Константин
Девушки на ресепшн вежливые и приятные. Терапевт и специалист который брал кровь на анализы делают свою работу на высоком уровне. Задача по обновлению медицинской справки для водительского удостоверения прошла гораздо приятнее и проще чем я думал.
В Мед Хелпе делали маме электрокардиограмму. Мама каждый раз волнуется перед процедурой и результаты выходят смазанными, доктор увидев маму, заболтала ее и мама успокоилась, это наверное впервые за долгое время мы получили достоверные результаты ЭКГ. Спасибо Мед Хелп, за прекрасно подобранный мед. персонал!
Виола
В Мед Хелпе регулярно хожу на сеансы массажа и очень довольна. Чувствую себя замечательно и спина совсем перестала болеть. Уже все мои подружки стали сюда ходить.
У мамы проблема с венами, один раз даже пришлось оперировать и убирать тромбы. Врачи посоветовали ходить на лимфодренажный массаж. Специалиста, который бы делала такой массаж нашли в Мед Хелпе. Мама ходит туда по графику, не пропустила ни одного сеанса. Говорит, что ей очень помогает, стало намного легче ходить.
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Варикоцеле – лапароскопічна операція 10 050
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.