Страница 8. Удаление инородного тела из носа в Киеве

4,0
Илона
Врачи отличные, обслуживание тоже. Все профессионально. Мне понравилось
Тимур
На прошлой неделе был в ЛОР-центре. На работе просквозило ухо, после чего оно начало болеть. Капли не помогали, поэтому пришлось идти к врачу. Прописанное специалистом лечение уже на третий день дало результат. Рекомендую.
Алена
Большой выбор исследований по нормальной цене. Я всегда здесь сдаю анализы.
Понравились комфортные условия проведения УЗИ на новейшем оборудовании. Всю беременность проходила, довольна обслуживанием.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2 Д
м.Оболонь35 6 м.Почайна40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов 260
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Удаление инородного тела из носа 350