Удаление инородного тела из носа в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Дарницком районе
Удаление инородных тел из ротоглотки 190 грн
Удаление инородного тела из носа 195 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Удаление инородного тела из носа 195
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведет врач: Рыленко Мария Андреевна
Иван, 14 февраля '17г.

• Удаление инородных тел из ротоглотки 190
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Удаление инородного тела из носа 390
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Удаление инородного тела из носа 120
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Удаление инородного тела из носа 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• Удаление инородного тела из носа 350
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Удаление инородного тела из носа 350
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Елена , 26 мая '17г.

• Удаление инородного тела из носа 220
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта. Прием ведут врачи: Сребняк Илона Анатольевна, Погорелова Елизавета Анатолиевна
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

• Удаление инородного тела из носа 200