Мезотерапия глаз в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Театральная
Мезотерапия глаз 500 грн
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Мезотерапия глаз 500

Мезотерапия глаз в клиниках в других районах Киева

Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Мезотерапия глаз
Яна, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет посещаю центр «Интегра» и очень им довольна. Комфортные условия, приятный персонал, хорошее оборудование, зарубежные материалы. У них достаточно широкий список предлагаемых услуг, чтобы каждый с помощью косметолога сможет подобрать такие процедуры, которые нужны именно ему.

• Мезотерапия глаз
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Омоложение с помощью мезотерапии. Морщины вокруг глаз на основе пептидов платинум (Израиль) 730
Алина, 26 февраля '17г.

• Мезотерапия глаз 500