Мезотерапия глаз в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
7,3
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
Екатерина, 25 июля '17г.

Администратор плохо выполняет свою работу. Была в салоне несколько раз по подарочному сертификату, при посещении в назначенное время пришлось ждать 30 мин, администратор уточнил что " мы и так вам пошли на уступки , срок действия сертификата истек а мы вас приняли так, что ждите" (хотя я записывалась по тел и об этом разговора не было, покупала сертификат с молодым чел. и срок у меня был еще 10 дней), с возмущением я попросила показать мой сертификат( они его забирают при первом посещении и сохраняют) на что админ. попросила подождать час, я подождала но мне так и не предоставили подтверждения и админ не однократно повторяла " что пошла на уступки мне" . РЕКОМЕНДУЮ салону поменять администратора, так как девушка не справляется со своей работой, не может находит подход к клиенту и решать такие ситуации. Я очень возмущена, что администратор не принес извинения за то что пришлось ждать, в то же время ссылался на " уступки со стороны салона" которых не было, и не смогла это подтвердить !!!!!!!

• Мезотерапия глаз
6,5
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
Анна, 12 июня '17г.

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.

• Мезотерапия глаз