Мезотерапия глаз в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Мезотерапия липолитический коктейль (против отеков под глазами) 550 грн
6,0

Сб
Татьяна Олеговна
Пришла в клинику Медитон с проблемой ногтя на пальце ноги. Пришла с плохим настроением. На первом этаже девушка посоветовала обратиться к доктору Волкову Максиму Владимировичу. Доктор очень доброжелательный, сразу расположил к себе. Внимательно все расспрашивал, проанализировал, почти сразу сказал диагноз и вариант лечения. Манипуляцию провел быстро, профессионально; отвлекал, рассказывая анекдоты. По цене вышло, как в гос.больнице. Только в государственной "тысячке" меня с этой проблемой "отфутболили". Не знаю, как другие врачи в этой клинике, а Волков - Доктор с большой буквы, профессиональный и душевный. СПАСИБО!
Анжела
В "Альфа-Мед" обратилась к услугам косметологии. Пилинг лица помог мне избавиться от черных точек, уменьшить количество мелких морщин, повысить упругость и эластичность лица. Материалы использовали качественные. Осталась довольна результатом.
Тарас
Мой друг посоветовал обратиться в клинику "Альфа-Мед". Долго не решался. Лазерное удаление, помогло мне избавиться от больших и весящих родинок, которые мне мешали у повседневной жизни. Жалею, что раньше это не сделал. Цены соответствуют качеству услуг.
Валентина
Именно многопрофильная клиника "Альфа-Мед" смогла поставить диагноз моей свекрови и удалить лейкоплакию на шейке матки. Использовалось новейшее оборудование. Персонал опытный, умеет найти подход к каждому клиенту. Спасибо за проделанную работу.
7,6
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 43д
Многопрофильная клиника «Альфа-Мед» работает более 8 лет, занимается диагностикой, терапией и профилактикой по 12 направлениям общей медицины. Специалисты клиники прошли обучение в медицинских учреждениях страны и за рубежом.
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) глаз
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.