Интимная пластика в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Тараса Шевченко
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

• Интимная пластика

Интимная пластика в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Интимная пластика (лабиопластика) от 8 000
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Интимная пластика от 7 050
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в