Гименопластика (восстановление девственности) в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Гименопластика (восстановление девственности) «Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии» 5500 грн
Гіменопластика (відновлення цілісності дівочої пліви) 10630 грн
Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Олександра
Всім залишилася задоволена, все добре. Лікар добре все пояснив, всі питання вирішили. При необхідності ще буду звертатися в цього висококваліфікованого спеціаліста. Адже таких лікарів як Ірина Володимирівна важко знайти. Рекомендую!
Ірина
Лікар прекрасний, відповів на всі мої запитання, які мене давно цікавили, все цілком доступно пояснив. Грамотно провів огляд, та проконсультував з приводу варикозно розширених вен. Планую надалі консультуватися у Владислава Валерійовича.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Гіменопластика (відновлення цілісності дівочої пліви) 10 630
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы) 5 500