Клиники в Киеве (метро Тараса Шевченко) (открытые круглосуточно)

4,0
Найдена 1 клиника
Иван
Клиника сделана по последнему слову медицины. Грамотный персонал, который постоянно совершенствуется, уютная атмосфера, будто ты дома. В общем я очень доволен этим центром.
Игорь
Работаю на стройке, потому травматизм и я уже практически одно целое. Однажды я ушибся очень сильно, упал и ушиб спину. Выхаживали меня специалисты клиники Долир, за что я им безгранично благодарен, так как думал, что дальнейшая моя жизнь будет наполнена дискомфорта и боли. Спасибо!
Виталина
После инсульта бабушка очень плохо двигалась, потому мы решили привести ее в Долир. Под чутким руководством враче, их поддержке и курсу реабилитации, бабуля стала чувствовать себя гораздо лучше, понятно, что полностью от последствий инсульта избавиться не удалось, но результат прекрасный. Спасибо!
Киев ул. Приорская, 6
м.Минская47 12 м.Тараса Шевченко71 14
Центр долгосрочного пребывания и реабилитации «Долир» — медицинское учреждение, оказывающее профессиональный уход как за лежачими пациентами, так и за больными с частичными ограничениями.
Виталина,